Амбициозный шутер с открытым миром Atomic Heart наконец-то добрался до релиза, а значит появился спрос и на взломанную версию, которую можно скачать бесплатно.

Мы не поощряем пиратство. Вся информация в этом материале представлена исключительно в ознакомительных целях.

Осуждать мы вас не будем, но рекомендуем сперва прочитать наш честный обзор Atomic Heart. Может быть, он побудит желание поддержать разработчиков проекта.

Atomic Heart «взломали» еще до релиза

За пару дней до релиза Atomic Heart студию Mundfish постигла неприятная участь — Atomic Heart, над которой команда работала несколько лет, слили в Сеть. Причем утекла не просто рабочая версия, а специальная сборка для разработчиков с меню отладки.

Как поиграть в Atomic Heart бесплатно игра уже доступна на торрентахСкриншот билда для разработчиков Atomic Heart

Сейчас с торрент-трекеров можно скачать именно эту версию Atomic Heart. Однако у нее есть существенный недостаток — по разным данным, сборка датируется ноябрем 2022—январем 2023 года, поэтому в ней встречаются баги и недоработки.

Если это вас не пугает, то игру можно найти на известных трекерах, которые мы, по понятным причинам, называть не станем. Установка слитой версии Atomic Heart не требуется, достаточно просто скачать папку с файлами и запустить через ярлык.

Как поиграть в Atomic Heart бесплатно игра уже доступна на торрентах

Когда актуальная версия Atomic Heart появится на торрентах?

Выход «Атомного сердца» состоялся лишь 21 февраля, поэтому ждать взлома финальной версии игры, пожалуй, еще рано. В шутере присутствует антипиратская DRM-система Denuvo, на обход которой может потребоваться много времени.

Известная своей неприязнью к Denuvo хакерша EMPRESS сейчас занята взломом Hogwarts Legacy, которая вышла 10 февраля. Энтузиастка обещала расправиться с антипиратским блоком за 10 дней, и сейчас уже тестирует свой «кряк».

Как поиграть в Atomic Heart бесплатно игра уже доступна на торрентах

Возможно, следующей ее целью станет Atomic Heart. Или хакерша решит пощадить проект от отечественных разработчиков, ведь оказалось, что EMPRESS россиянка.

Мы не беремся с точностью утверждать, когда именно релизная версия шутера появится на торрент-трекерах. Если чувствуете, что путь «пирата» не для вас, то в нашем материале можно узнать простые способы купить Atomic Heart из России в Steam.

Как купить Atomic Heart в России

Заглавное фото: Mundfish / Atomic Heart