Помните те прекрасные времена, когда все спорили о том, донатить или не донатить в игры? К сожалению, сейчас эти безобидные споры вылились в одну вполне конкретную проблему: как вообще пополнить виртуальный кошелек в играх на территории РФ?

Brawl Stars

Санкции не обошли стороной и популярную Brawl Stars. Если еще год назад донат в Браво Старс не был особой проблемой, то сейчас способов становится все меньше. Уже не работают Yoomoney, Webmoney и QIWI.

Однако решение проблемы есть. Если вы задаетесь вопросом о том, как задонатить в Бравл Старс в России, то эта статья поможет вам. Здесь мы собрали всю актуальную информацию на сентябрь 2023 года.

Как задонатить в Brawl Stars на Android и iPhone

Brawl Stars

Для того чтобы задонатить в Brawl Stars на Android, вам понадобится App Store. К сожалению, это не шутка и не опечатка. На момент написания статьи закинуть деньги в виртуальный кошелек этой игры через Android не получится стандартными методами. О других способах мы расскажем ниже. Если у вас есть друг с яблочным устройством, вы сможете пополнить счет через его устройство, но на свой аккаунт.

Теперь о том, как задонатить в Бравл Старс через App Store. Есть несколько способов, однако в любой момент они могут перестать работать. На момент написания статьи пополнить счет этими методами еще можно.

Brawl Stars

Если вы являетесь обладателем iPhone, то пополнить счет App Store можно через мобильного оператора. Так уж вышло, что на данный момент подойдет только Билайн. В связи с санкциями на территории РФ и Белоруссии эта лавочка щедрости может прикрыться в любой момент.

И так, приготовьте свой Айфон, сейчас будем пополнять счет через оператора Билайн.

  • Зайдите в настройки iCloud и выберите там раздел с Apple ID;
  • Вам нужен раздел «Оплата и доставка». Переходите туда и выберите «Добавить способ оплаты». Далее выбираете способ «Мобильный телефон»;
  • В выбранном поле введите свой номер телефона Билайн. Помните, что на вашем счету должно быть достаточно денег для покупки геймов в Brawl Stars;
  • После проведенных операций остается только зайти в игру и осуществить покупку. После подтверждения деньги будут списываться с мобильного счета.

Как задонатить в Brawl Stars

Если Билайн выдает ошибку при выполнении операции, это может говорить о двух проблемах. Первая — некритичная: сбои в сети оператора. Если это так, то вам стоит просто повторить операцию позже. Вторая — фатальная: способ перестал работать. Тогда вам придется воспользоваться другими методами.

С мая 2022 года оплата через QIWI стала недоступной, но все еще можно купить подарочные карты Apple ID как для РФ, так и других регионов.

Покупка геймов в Brawl Stars через сторонние ресурсы

Brawl Stars

Как и в случае с покупкой игр, купить игровую валюту можно на сторонних сайтах. Мы расскажем о тех, которые не потребуют от вас доступа к игровому аккаунту. Речь пойдет о GGSel, Gameshopper и Donatov.net.

GGSel 

Сервис GGSel существует на рынке более 10 лет и за это время отлично зарекомендовал себя среди торговых площадок. Сайт с огромной базой продавцов и покупателей, полностью на русском языке. При переходе на определенного продавца можно узнать всю необходимую информацию о нем: количество продаж, отзывы, рейтинг товара. 

Чтобы приобрести геймы для Brawl Stars через GGSel, необходимо открыть GGSel и найти категорию Brawl Stars. Далее выбрать раздел Brawl Stars геймы, после чего вы увидите лучшее предложение. То бишь, покупателя с наибольшим количеством продаж. 

Нажимаем на «Купить». Непосредственно на самой вкладке товара будет представлен перечень доступных предложений для пополнения — 30 геймов, 110, 250, 530, 2000 и так далее. Выбираем способ оплаты (доступны даже криптовалюты) и нажимаем «Оплатить». После оплаты следуем инструкциям продавца и ожидаем геймы на аккаунт. 

Gameshopper

Сайт Gameshopper является не просто торговой площадкой по типу черного рынка. Этот портал считается реселлером Razer Gold и даже подписывает партнерские соглашения с издателями игр. Версия для РФ была создана отдельно для нашего региона, чтобы можно было избежать путаницы с валютой.

Главной фишкой этого сайта является то, что вы не предоставляете полный доступ к своему аккаунту. Достаточно просто вбить Supercell ID (он же Player Tag) и продолжить операцию уже с ним. Напомним, что Supercell ID дается пользователю, которому больше 16 лет. Возраст указывается при регистрации аккаунта.

Brawl Stars

Итак, переходим на сайт Gameshopper.ru и среди списка игр ищем Brawl Stars. Тут вы заметите, что можно купить не только геймы, но и боевой пропуск. Для тех, кто любит закрывать бравл пасс — это просто находка. Выбираем нужную покупку и указываем способ оплаты. Доступны как QIWI кошелек, так и банковская карта.  

brawl stars

Как мы уже сказали, давать доступ к аккаунту не надо. Вводим свой никнейм и Supercell ID. Найти эти данные можно в вашем профиле игры.

brawl stars

Далее указываем номер телефона, привязанный к QIWI или номер банковской карты. Важно, чтобы у Киви-кошелька был настроен основной статус, иначе операция не получится.

brawl stars

После указания способа оплаты и реквизитов, вам придет код подтверждения. Введите его и подтвердите завершение операции.

brawl stars

Не бойтесь того, что после подтверждения оплаты ничего не произошло. Пополнение счета может занять от 5 до 10 минут. Чтобы отслеживать процесс, вы можете зайти в личный кабинет и открыть вкладку «В процессе». После завершения операции в деталях заказа вам любезно предоставят скриншоты с подтверждением оплаты.

brawl stars

Остается только зайти в игру и убедиться в том, что пополнение счета прошло успешно. Если по каким-то причинам донат не пришел, вы всегда можете обратиться в службу поддержки Gameshopper.ru и приложить скриншоты с чеком.

Donatov.net

Сайт Donatov.net использует тот же принцип работы. Вам не нужно давать доступ к аккаунту, достаточно только предоставить ваш Supercell ID.

Заходим на сайт и выбираем Brawl Stars в списке представленных игр. Далее вам нужно лишь выбрать нужный пакет с геймами. Тут также можно купить и боевой пропуск Brawl Pass. Вводите свой Supercell ID, выбираете способ оплаты и нажимаете «Купить». Сервис принимает практически все платежные системы, доступные в РФ.

brawl stars

После завершения операции покупка автоматически отправится на ваш аккаунт. Если этого не случилось, то стоит сразу обратиться в службу поддержки. Скорее всего, вы неправильно указали реквизиты карты или свой Supercell ID. Также операция не будет выполнена, если возраст указанный в аккаунте меньше 16 лет. Такова политика разработчиков, ведь они заботятся о том, чтобы дети не тратили деньги, выданные им на школьный обед.  

FunPay и Plati.Market

Вполне безопасно задонатить в Бравл Старс можно и через посредников на FunPay и Plati.Market. Это крупные торговые площадки, на которых есть проверенные временем посредники. Вам нужно лишь выбрать Brawl Stars и посредника по рейтингу.

Как задонатить в Brawl Stars

Если у продавца высокий рейтинг, то он безопасен. На данных сайтах мощная модерация, и если на посредника поступит жалоба, они беспощадно забанят его. Однако помните, что для операции вам потребуется дать полный доступ к игровому аккаунту.

Риски

Если вы ищете острых ощущений, то задонатить можно и через группы в Telegram и VK. Цены там могут оказаться очень привлекательными, но никаких гарантий ожидать не стоит. С большей долей вероятности вы потеряете либо деньги, либо аккаунт. Скорее всего, вы лишитесь и того, и другого. Так что, не рекомендуем этот способ.

Как получить геймы в Brawl Stars бесплатно

Brawl Stars

Как и в других играх, здесь можно получить донатную валюту бесплатно. Конечно, золотых гор не будет, но парочка геймов вам достанется. Принцип действий прост и одинаков для большинства таких проектов.

Следите за новостями разработчиков, ведь они порой устраивают раздачи геймов. Также раздачи донатной валюты проходят в фанатских сообществах игры. Ну, и конечно, можно воспользоваться генератором валюты. Их на просторах Интернета много, но не все из них работают. Выбирайте только те, где нужно указывать Supercell ID без логина и пароля.

Мы рассмотрели все актуальные способы пополнить счет в данной игре и ответили на вопрос о том, как задонатить Бравл Старс. Помните, что некоторые из перечисленных способов могут перестать работать в любой момент из-за ввода новых санкций.

Заглавное фото: wallpaperflare.com