Assassin's Creed Mirage выйдет 5 октября 2023 года на ПК, PS5, PS4, Xbox Series и Xbox One. Местом действия новой части серии станет Багдад девятого века, а главным героем выступит Басим ибн Исхак, знакомый фанатам по Assassin's Creed Valhalla.

Однако из-за санкций российские геймеры не смогут купить игру официально: придется использовать зарубежные аккаунты или дожидаться появления игры на торрентах. Мы рассмотрим второй вариант и расскажем, когда взломают Assassin's Creed Mirage.

Будет ли в Assassin's Creed Mirage антипиратская защита?

Пользователь Reddit с ником CamurAtes каким-то образом получил доступ к Assassin's Creed Mirage раньше времени и подтвердил, что игра будет защищена не хуже, чем Assassin’s Creed Origins.

Assassins Creed Mirage будет защищена Denuvo ктото уже получил доступ к игре

Быстрый взлом новинки постараются предотвратить сразу две технологии защиты от несанкционированного доступа и копирования — Denuvo и VMProtect DRM. Учитывая такую комбинацию, появления Assassin's Creed Mirage на торрентах придется подождать.

Сколько времени уходит на взлом игр с DRM-защитой?

Сроки взлома игр сильно разнятся, так как зависят от множества факторов, включая востребованность тайтла среди геймеров и мотивацию хакеров. Ведь если какой-то проект выложили на торренты спустя год с момента релиза, это совершенно не значит, что он был хорошо защищен. Возможно, до него просто никому не было дела.

Игра
Хакер
Время взлома
Star Wars Jedi: Fallen OrderCODEX4 дня
Code VeinCODEX5 дней
Gotham KnightsGOLDBERG6 дней
Hogwarts LegacyEMPRESS13 дней
Mafia: Definitive EditionCPY20 дней
Crysis RemasteredCPY33 дня
Marvel's AvengersCPY44 дня
Need for Speed Heat2P249 дней
Resident Evil 4 RemakeEMPRESS52 дня
Resident Evil: Village
EMPRESS64 дня
Dead Island 2EMPRESS86 дней
Death StrandingCPY93 дня

Assassin's Creed: Origins

CPY
99 дней
Assassin's Creed ValhallaEMPRESS134 дня
Detroit: Become HumanCODEX189 дней
Football Manager 2020MKDEV212 дней

Когда взломают Assassin's Creed Mirage?

Наличие в Assassin's Creed Mirage таких систем защиты, как Denuvo и VMProtect DRM, может значительно усложнить взлом игры. Однако эта комбинация уже применялась в Assassin's Creed: Origins, и тогда она продержалась лишь 99 дней.

Когда взломают и выложат на торренты Assassins Creed Mirage

Учитывая популярность игровой серии Assassin's Creed и наличие на «сцене» специалистов по обходу любой DRM-защиты, мы считаем, что «Мираж» должны взломать в ближайшие полгода. Вряд ли это случится в первые два месяца после релиза.

Мы осуждаем пиратство — материал предоставлен исключительно для информации.


Заглавное фото: Assassin's Creed Mirage