Где и как скачать мод на вуху и похоть WickedWhims для Sims 4

WickedWhims мод на вуху для The Sims 4

Скачать данную модификацию можно с тематических ресурсов, которых в Сети предостаточно. На некоторых из них необходимо пройти обязательную регистрацию и почти всегда требуется подтвердить, что вам уже есть 18 лет. Но удобнее всего это делается с официального сайта WickedWhims. Главное следить за версией пакета, поскольку из-за нестыковки в лучшем случае геймплей Sims 4 останется прежним, в худшем — игра перестанет запускаться. 

Вдобавок к моду желательно загрузить множество сопутствующих файлов и дополнений, включающих новые анимации, механики, татуировки, различные предметы, одним словом, все то, что делает игровой процесс гораздо интереснее.

Как установить мод на вуху WickedWhims для Sims 4

WickedWhims мод на вуху для The Sims 4

  1. После скачивания самого мода необходимо разархивировать каталог и переместить его содержимое в папку «Mods». 
  2. Обычно она находится в корневой папке игры по адресу Documents\Electronic Arts\The Sims 4. 
  3. После установки файлов нужно запустить Sims 4, перейти в «Настройки», найти раздел «Другое» и поставить галочки напротив пунктов: «Пользовательский контент и моды» и «Моды сценариев разрешены». 
  4. Закончив указанные манипуляции, необходимо перезагрузиться. Только после этого все обновления появятся в самой игре.

Как и любая другая модификация, WickedWhims может конфликтовать со сторонними фанатскими творениями. Поэтому лучше устанавливать их по отдельности и следить за тем, будет ли конфликт. Периодически возникают графические коллизии типа дыр в туловищах симов или исчезновение частей их тела. Это решается обновлением грудных слайдеров или удалением файлов на одежду.

Как запустить WickedWhims без цензуры

WickedWhims мод на вуху для The Sims 4

Обычно при запуске мода включена цензура. Чтобы отключить все ограничения необходимо зайти в нужную папку игры, найти файл StreamerMode и удалить его.

Что добавляет мод на вуху в Sims 4

WickedWhims мод на вуху для The Sims 4

Мод на вуху буквально позволяет играть в Sims 4 по-взрослому. Игровой процесс становится более реалистичным, а сами симы — намного похотливее. Обнаженные модели персонажей выделяются высоким уровнем проработанности и детализации. Улучшилась система романтических отношений, теперь реализованная через параметры индивидуальных предпочтений.

Но наибольшей доработке подверглась интимная сторона жизни симов. Мод добавляет разные виды секса, более подробные анимации и позы, а также множество механик вплоть до возможности купить через местную «сеть» вибраторы и презервативы. Порой из-за этого получаются забавные ситуации, например, все посетители бара будут заняты ласками друг с другом.

Все возможности мода на вуху  

WickedWhims мод на вуху для The Sims 4

  • Появились новые анимации и более детализированные модели симов.
  • Можно стать владельцем стрип-клуба и управлять им.
  • Игровые аватары способны покупать и использовать средства контрацепции и различные секс-игрушки на БДСМ-вечеринках.
  • У каждого персонажа появился собственный стиль поведения, личные предпочтения и особенности. Добавлено меню «Похотливые черты характера», каждое из которых важно для прохождения. Так, навык «Гиперсексуальность» повышает шансы на секс в случайном месте с любым жителем города. И если часто заниматься интимными делами или читать специальную литературу, то уровень навык повышается.  
  • Удовлетворенность симов зависит от множества факторов, включая уровень дружбы и романтики персонажей, показателей гигиены, естественной нужды и черт характера.
  • Добавлены отдельные реакции на то, если застать за интимным делом кого-либо. В зависимости от личных особенностей, герой может смутиться, разозлиться или присоединиться.
  • Менструальный цикл и беременность протекают весьма реалистично.

Другие возможности WickedWhims

WickedWhims мод на вуху для The Sims 4

  • Навык «Секспертизы» превращает героя в эксперта в области вуху.
  • Среди персонажей могут встречаться эксгибиционисты.
  • После близости можно заразиться венерическими болезнями.
  • Симы могут смотреть контент для взрослых по телевизору и «снимать стресс».
  • Нежелательную беременность можно прервать абортом.
  • Появились фарфоровые куклы, которые можно использоваться для вуху. Более того, персонаж может стать этой самой куклой.
  • Пара случайных персонажей будут постоянно подглядывать за героем.

Как обновить Викед Вимс для Симс 4

WickedWhims мод на вуху для The Sims 4

Каждая новая версия Sims 4 требует обновленной версии WickedWhims. После его скачивания необходимо удалить из папки прошлую итерацию и переместить туда все соответствующие файлы. Следить за обновлениями удобно на соответствующих сайтах и в сообществах.

Русификатор для Wickedwhims

WickedWhims мод на вуху для The Sims 4

Оригинальный мод доступен только на английском языке. Поэтому в дополнение к пакетам с файлами нужно скачивать русификатор. Обычно эти файлы находятся рядом с самим модом на тех же ресурсах. Потому проблем с их скачиванием и установкой возникнуть не должно.

Заглавное фото: wallpaperaccess.com