Часто можно услышать от пользователей, что серия игр Dark Souls или тот же Bloodborne достаточно хардкорные. Особенно сильно разработчики таких игр любят издеваться над новичками. С самого начала игры нас бросают в различные места, столь злачные, что хочется выть. Простые враги сносят вам полоску хп за считанные секунды. Но что если мы скажем о том, что есть более жестокая игра?

Знаете, есть слово хардкор. К этой игре оно не применимо. Все что вы получите от этой игры - страдания. Многочасовые. Много ли времени у вас ушло на то, чтобы одолеть какого-нибудь сильного босса? Час, два, три? I wanna be the Boshy позволит вам насладиться тем, что дойти до первого босса будет практически нереально. 

Сгореть нельзя пройти обзор игры I wanna be the BoshyОдин из самых простых уровней. Но это кажется только непосвященным.

 

Конечно, мы не говорим о ребятах-спидраннерах, которые проходят данную игрушку за каких-то жалких 30 минут с копейками. Акцент сделан на простых игроках, которые могут расслабиться после работы или учебы. Убедительно просим вас не скачивать данную игру, если вы не хотите истрепать себе нервы. Все, что было до этого, покажется вам детским лепетом. Нет, мы не преувеличиваем.

История игры

Одним из самых сложных платформеров в прошлом считалась игра под названием I wanna be the guy. Она то и стала прародителем того ада, что есть сейчас. Кажется, что игра создавалась под какими-то тяжелыми веществами, которые мы советуем никогда в жизни не употреблять. Она ужасна и прекрасна одновременно. Первое заключается в том, что даже на самом легком уровне сложности вы вряд ли пройдете дальше 20% от всей игры. Это при условии, что у вас стальные нервы.

Уровни сложности

Сгореть нельзя пройти обзор игры I wanna be the BoshyЭтот экран будет появляться чаще чем вы думаете.

 

Всего в этой игре их четыре. Каждый последующий уровень представляет свой филиал ада. Все девять кругов ада из "Божественной комедии" Данте покажутся пустым звуком. Мы тем временем напоминаем, что нервные клетки очень тяжело восстановить. Не скачивайте эту игру. Вот самый "лайтовый" рейдж от всем известного стримера. Все остальные мы не можем вам показать из-за обилия матов.

Решили скачать? Ваше право. Тогда перед вами встанет выбор, какой уровень сложности выбрать? Мы их распишем, а решать уже вам.

  1. Ez-mode. Как понятно из названия, вам будут позволены все возможные послабления. Увы, легче от этого не станет, поверьте. Сам мод снижает уровень жизни у боссов до 50%, вам предоставляются дополнительные сейвпоинты.

    Также на протяжении всей игры будут появляться дополнительные блоки, по которым вы сможете скакать. Правда от смерти это вас все равно не спасет. Извините, от миллиона смертей.

  2. Totally average-mode. Средний уровень сложности, на котором вы ощутите все прелести игры. У боссов будет 100% хп, а значит время затраченное на их убийство смело умножайте на два. Мы же не будем говорить вам о том, что на легком моде вы можете убить боссов до некоторых фаз. Единственное что вам останется - большое количество сейвпоинтов.

  3. Hardon-mode. Как говорит разработчик, это именно тот уровень сложности, на котором и нужно проходить игру. Не советуем вам выбирать этот режим. Точнее умоляем вас не совершать этой роковой ошибки.

  4. You're gonna get raped-mode. Прошли Боши на детском уровне сложности? Тогда вам пора познакомиться с этим режимом. Сам Сатана так и не решился пройти хотя бы до первого босса. Все потому, что у них 200% жизней, а сейвпоинты появляются только до босса и сразу после него. Так что нужно будет проходить все миры без единой ошибки. 

Заключение

Почему мы советуем вам все-таки поиграть в данный шедевр? Все просто. Музыкальное сопровождение, боссы, их фазы, уровни, скримеры (да-да) - все это позволяет игре быть популярной. Сложна ли эта игра? Нет. Она выше этого. Стоит вам только привыкнуть к одной сложности, как следующий мир встречает вас с еще более хардкорным левел-дизайном. 

Сгореть нельзя пройти обзор игры I wanna be the BoshyЭтот паучок будет сниться вам в кошмарах.

 

Пройти ее на самом легком уровне сложности - тот еще подвиг. Я уже не говорю о totally average-mode. Я даже готов прислать тому "счастливцу", кто убьет последнего босса - пару бутылочек пенного. Просто в знак уважения. Ну и чтобы почтить все погибшие нервные клетки.