Игры прошли долгий путь. И чем ближе они подходят к современности, тем больше они изображают реальные вещи, такие как эмоции, насилие и даже секс. На самом деле секс во многих играх вышел за рамки привычного. Какими бы странными ни казались постельные сцены, их интересно наблюдать, особенно когда они появляются из ниоткуда и добавляют ценности веселью. Если вы ищете игры с лучшими сексуальными сценами, то у нас есть целый список для вас.

Как показан секс в видеоиграх

Cyberpunk 2077 — Джонни и Альт

Хотя в Cyberpunk 2077 многие моменты и механики получились спорными или забагованными, одна вещь у польской студии CD Projekt RED получилась отлично — это любовные сцены. Фрагмент безумного соития Джонни Сильверхенда и его возлюбленной Альт — не единственная секс-сцена в игре, но точно одна из самых запоминающихся. Посмотреть ее можно по этой ссылке

10 самых горячих эротических сцен в играх

The Last of Us 2 — Эбби и Оуэн

Графическое исполнение The Last of Us 2 сделано на высочайшем уровне, поэтому эта сцена выглядит очень натурально. Naughty Dog не сдерживалась показала отношения в условиях пост-апокалипсиса без прикрас. Данная сцена спрятана под этой ссылке

10 самых горячих эротических сцен в играх

Mass Effect 2 — Шепард и Миранда

Миранда Лоусон — главная союзница вернувшегося к жизни капитана Шепарда и секс-символ Mass Effect 2. Добиться близости с девушкой можно только за героя мужского пола и всячески поддерживая с ней отношения, но оно того стоит. Сцена с ней доступна по этой ссылке.

10 самых горячих эротических сцен в играх

Heavy Rain — Итан и Мэдисон Пейдж

В Heavy Rain можно сыграть за нескольких персонажей на протяжении всей игры. Итан Марс и Мэдисон Пейдж — два героя, которые встречаются всего на одну ночь ради бурного романа. Это определенно пример того, какими должны быть игровые сцены секса — романтичными и без лишнего пафоса. Посмотреть ее можно по этой ссылке

10 самых горячих эротических сцен в играх

Cyberpunk 2077 — Ви и Панам Палмер

Еще одна сцена из Cyberpunk 2077 в нашем топе. Апогей интимных отношений главного героя и кочевницы Панам Палмер выделяется по одной причине — сексом пара решила заняться прямо в танке. Все в лучших традициях проектов CD Projekt RED. Сцена доступна по этой ссылке.

10 самых горячих эротических сцен в играх

Wolfenstein: The New Order — Би Джей Бласковиц и Аня Олива

Аня Олива, медсестра из психиатрической лечебницы и партизанка, 14 лет ухаживала за парализованным Бласковицем, пока однажды он не смог встать с инвалидного кресла. Пара бок о бок сражалась с нацистами, а в редкие моменты затишья пыталась уединиться, хоть и не всегда удачно. Посмотреть все сексуальные сцены с участием этой парочки можно по этой ссылке.

10 самых горячих эротических сцен в играх

Mass Effect 3 — Шепард и Эшли Уильямс

Мужская версия Шепарда может вступить в отношения с еще одной обворожительной брюнеткой — Эшли Уильямс. Впервые встретиться с ней можно еще в оригинальной игре, однако в сиквеле придется выбирать между Мирандой и Эшли. При этом насладиться плодами выбора в пользу второй девушки можно будет только в Mass Effect 3. Сцену с ней мы спрятали под этой ссылкой.

10 самых горячих эротических сцен в играх

Far Cry 3 — Джейсон и Цитра

Far Cry 3 запомнилась харизматичным антагонистом Ваасом и его монологом про безумие. Была у Вааса еще и сестра, с которой герой мог заняться любовью в конце игры. Хотя игре уже много лет, спойлерить не будем: выбор секса с предводительницей племени приведет к неожиданным последствиям. А если вы прошли Far Cry 3, то вспомнить ту сцену можно по этой ссылке.

10 самых горячих эротических сцен в играх

The Witcher 3 — Геральт и Йеннифэр

Пожалуй, единственный конкурент сексуальной сцены Ви и Панам в танке по степени абсурда — акт любви Геральта и чародейки Йеннифэр на единороге. Поляки из CD Projekt RED соперничают сами с собой, а фаворита в этой дуэли выбирать вам. Сцена Геральта и Йен доступна по этой ссылке.

10 самых горячих эротических сцен в играх

Terminator: Resistance — Джейкоб Риверс и Джессика Барон

Terminator: Resistance, игра по вселенной культовых фильмов, получилась не особо примечательной и в целом мало известна. Однако и в ней есть парочка пикантных кат-сцен. По нашему мнению, сцена с Джессикой Барон заслуживает похвалы, поскольку это то немногое, что хорошо сделали разработчики игры. Воспользуйтесь данной ссылкой, чтобы посмотреть ее.

10 самых горячих эротических сцен в играх

Заглавное фото: deviantart.com/dude017rus