После того как в нашей стране ввели ограничения, у многих игроков встал острый вопрос: как донатить в «ПАБГ мобайл» в России? Без денежного вложения пользователи не смогут делать покупки в виде, например, крутого оружия или шмота. В этой статье мы расскажем, какими способами можно задонатить в «ПАБГ мобайл».

Покупки через сайт

Донат в «ПАБГ мобайл» возможен через сайт Gameshopper. Для начала перейдите туда и выберите пополнение UC.

Gameshopper

Далее впишите сумму, которую бы вы хотели вложить.

Gameshopper

Затем введите UID и игровой ник, выберите способ оплаты либо кошелек QIWI (должен иметься основной статус), либо банковскую карточку.

Gameshopper

Следующим шагом будет подтверждение операции. Вам придет на телефон сообщение с кодом, который нужно будет ввести в специальное поле.

Остается только ждать. Деньги придут на счет в течение пяти или десяти минут.

Gameshopper

Зайдите в игру и проверьте свой баланс после того, как статус операции станет завершенным.

Донат с помощью AppGallery

PUBG Mobile

В первую очередь вам, конечно же, нужно установить приложение AppGallery. Когда будете регистрироваться, то вам лучше выбрать не российский регион, а казахский.

Вбейте в поиск название игры и скачайте. Регион уже можно сделать российским.

AppGallery

Выберите «Мобильный платеж» в разделе «Платежи и покупки».

AppGallery

Войдите в PUBG и вложите деньги.

Донат с помощью официального сайта

Здесь снова поможет нам вышеуказанный сайт Gameshopper, а также Midasbuy. Если вы выбираете кошелек QIWI в качестве основного типа оплаты, то вам требуется для начала пополнить баланс кошелька.

Затем зайти на gameshopper.ru и войти в аккаунт. Приобретите валюту через QIWI. В разделе «Заказы» отобразится код, который нужно скопировать.

gameshopper.ru

Следуйте на midasbuy.com, регистрируйтесь или входите в учетную запись и вставьте скопированный код (в случае возникновения проблем поменяйте регион). После этих манипуляций средства появятся в игре.

Midasbuy

Как задонатить в ПАБГ на Айфоне

Опять же тут на помощь приходит сайт Gameshopper. В первом разделе статьи вы найдете инструкцию, как вложить деньги с помощью этого сервиса.

Следующий способ напрямую связан с КиВи и аккаунтом IOS. Сначала вам нужно пополнить кошелек. Вверху строки впишите App Store & iTunes. У вас появится плашка, кликните по вкладке.

Gameshopper

Впишите всю информацию в нужные поля. Вам отправится сообщение с кодом.

Gameshopper

Вбейте код в «Погасить подарочную карту или код».

Gameshopper

Можно ли вносить деньги с банковских карт в ПАБГ Мобайл

К сожалению, на территории России сделать это невозможно. Операция не пройдет, если у вас Visa или Mastercard, включая карты от Сбербанка, ВТБ и МИР ВТБ, Тинькофф.

Если у вас есть родственники или друзья из другой страны, то будет неплохо попросить их помочь с оформлением карты того региона. Тогда у вас точно не будет никаких сложностей с донатом.

Где купить валюту PUBG Mobile

PUBG Mobile

Мем Шоп вместе с PUBG Mobile сделал специальный магазин, в котором можно приобрести внутриигровую валюту — PUBG SHOP. Оформить заказ там нетрудно: введите нужное количество валюты, впишите ID и оплатите с помощью Киви или переводом на Сбербанк.

Донат через биржи и торговые площадки

PUBG Mobile

Этот способ нельзя с уверенностью назвать безопасным, поскольку там обитают мошенники. Велик риск, что вы просто потеряете свои деньги, поэтому пользуйтесь сервисами, где есть возможность удерживать средства. И всегда следите за рейтингом и отзывами у продавцов. Чем выше рейтинг, тем надежнее продавец.

Сайт Funpay считается самым популярным среди игроков в «ПАБГ мобайл». Но перед тем как вложить деньги, прочтите небольшие советы:

  • проверяйте рейтинг и отзывы продавцов;
  • самый лучший способ пополнения — при помощи ID;
  • не подтверждайте перевод, пока валюта не отобразится на счете аккаунта.

Не поленитесь проверить все лишний раз! Это поможет вам сберечь деньги от недобросовестных людей.

Донат через сайт KachiShop

PUBG Mobile

Купить игровую валюту вы можете, воспользовавшись KachiShop — сервис, который предлагает официальная группа ПАБГ Мобайл в VK. Для начала создайте аккаунт или войдите в него. Определитесь, сколько валюты вы хотите приобрести.

KachiShop

Следующим шагом будет выбор способа оплаты.

KachiShop

Впишите информацию в нужные поля и подтвердите платеж.

Вам поможет Киви-кошелек, если вдруг оплата банковской картой KachiShop перестанет работать.

На момент написания статьи это все действенные способы доната в игру. Некоторые из них нельзя назвать безопасными, но большинство поможет вам вкладывать деньги и покупать нужные игровые предметы. Не забывайте и о промокодах, которые тоже дадут различные бонусы: и приятно, и бесплатно!

Заглавное фото: wallpaperflare.com