Андреас "Cr1t" Нильсен — наверное главный любитель Clinkz из про игроков. Это его самый любимый герой в пабликах, на котором датчанин набивает свои ММРы. И казалось бы, кто-кто, а Cr1t о Клинкзе должен знать почти всё. Оказалось, что есть кое-что, о чём он был не в курсе.

Первое о чем стоит сказать — это то, что Clinkz Death Pact'ом может есть собственных скелетов из ультимейта и аганимного Skeleton Walk. Об этом скорее всего знает каждый игрок, который пикает Clinkz чаще, чем раз в полгода. Но уверен, есть и такие, кто об этом не знал или просто эту фишку не использовал.

Cr1t про поедание скелетов конечно знал, но вот про то, что скелетов можно поедать даже после их смерти четверка EG даже не подозревала. Главное успеть нажать Death Pact на скелета до того, как он исчез. После этого уже не важно, как давно скелет умер. Эффект от Death Pact вы получите. Выглядит это вот так.

Эта фишка-баг может очень помочь в реальной игре. Вот, например, Cr1t съедает скелета после смерти и остается жив в драке, где должен был погибать. Реакция Крита бесценна.