В погоне за ММРами многие зачастую забывают, что Дота — это в первую очередь игра. А цель почти любой игры — повеселиться и получить удовольствие. Сегодня, мы покажем вам один драфт, который поможет вам вдоволь порофлить. И возможно даже выиграть!

Этот пик на одном из своих стримов показал известный ютубер и стример GoodWIN. 

Ключевом героем в нём является Alchemist. Главная задача Алхимика — нараздавать всем Аганимов (себе в том числе) и вкачать талант на дополнительный урон ко стану. За каждый Аганим Alchemist получает усиление урона от способностей, что в последствии нам пригодится. 

Той самой кнопкой, которой мы будем убивать соперников, собственно и станет Unstable Concoction. Наносит она физический урон, поэтому остальные герои подбираются по принципу "минус армор есть — берем". В мид — Shadow Fiend, на 3 или 4 — Slardar, на 5 — Vengeful Spirit. Также неплохи могут быть Dazzle, Elder Titan, Bristleback, Weaver и подобные герои. В качестве последнего героя желательно иметь Bloodseeker. "Лапки" нам очень помогут в уничтожении соперника банкой. 

Из предметов также желательно заиметь Medallion of Courage, Assault Cuirass или любые другие предметы, снижающие соперникам броню. 

Что же собирать на Alchemist? Для разгона своего фарма (чтобы быстро нафармить Аганимы) стример взял Battle Fury, хотя, вероятно, и Radiance будет неплох. Любой из этих двух предметов просто необходим, потому что фармить нам нужно будет очень много, по крайней мере до первых Аганимов. Затем Алхимик вышел в Boots of Travel (также для фарма и возможности подключаться к дракам) и Bloodstone. Да, Бладстоун в этом билде неплох, так как дает и спелл амлифай, и дополнительное здоровье, и ману, которой у Алхимика не так много.

Как только мы нафармили пять Аганимов, покупаем Aether Lens и Octarine Core. Вы же не забыли, что мы "баночку на тягу" кидаем? Для большей мобильности потом можно взять Blink Dagger и/или Force Staff. После этого ваша команда жмет все бафы на вас и дебафы в соперника, а вы кликаете на стан. Кидаете и смотрите, как фуловый соперника умирает за один спелл. Не верите? Вот вам тогда сборника хайлатов из той игры GoodWIN'a. Как говорится: "Brutal, Savage, Rekt!".