Всем привет, дорогие читатели CQ.ru! В сегодняшней статье мы покажем 10 лучших моментов снайпера Natus Vincere Александра s1mple Костылева в 2020 году. Для Симпла этот год был непростым: показывая потрясающую игру, его команда смогла выиграть только несколько турниров. Впрочем, в сообществе CS:GO мало кто считает, что в этом году s1mple не заслуживает быть лучшим игроком года. И это правда, ведь в этом году Александр Костылев подарил нам множество нереальных хайлайтов, которые мы покажем в нашем сегодняшнем топе. Присаживайтесь поудобнее, 10 лучших моментов Симпла в 2020 году!

Легендарный флик

Помните начало года? Те самые знаменитые победы "рожденных побеждать" на Blast Premier Spring Series 2020 и IEM Season XIV Katowice World Championship 2020. Именно в то время, на BLAST Premier Симпл оформил сумасшедший фраг в матче против Astralis. Во многом благодаря этому моменту, где s1mple сумел "прочитать" ранбуст оппонента, ребята смогли сделать легендарный камбек. 

Почти coldzera

Учитесь, как нужно принимать противника на B на Mirage. Отличный момент от s1mple, где он делает минус три из AWP в стиле coldzera. Все-таки, иногда лучше не пожалеть смок и закрыть эту позицию, особенно если там стоит Симпл.

Квадракилл на Dust II

Хороший игрок - не тот, кто набивает много киллов, а тот, кто делает важные киллы в решающие эпизоды матча. Вот, например, момент на Dust II, где "рожденные побеждать" оказались в ужасной ситуации. Причем, бай у NAVI оставлял желать лучшего. Однако это не остановило Сашу, и он смог сделать потрясающий квадракилл.

Симпл, ты серьезно?

Один из самых сумасшедших моментов Александра Костылева в 2020 году. Такому клатчу наверняка позавидует даже Андреас Xyp9x Хойслет. Оставшись в патовой ситуации 1v4, Симпл смог уничтожить из AWP команду противников. Это многого стоит.

Клатч из Desert Eagle

Оставшись один против трех игроков G2 Esports, s1mple смог затащить клатч. Причем украинский киберспортсмен смог перевернуть невозможную ситуацию одной обоймой дигла против игроков с полным закупом. Да, это жестко!

Дефолтный эйс

Следуя примеру Иоанна Edward Сухарева, s1mple делает крутейшие вещи с пистолетом. Вот так, например, Саша Симпл смог сделать эйс из USP во второй пистолетке в матче против G2 Esports. Похоже, французская пятерка в этом году здорово понервничала из-за игрока Natus Vincere

Квадракилл из Famas

Александр s1mple Костылев умеет стрелять из любого оружия. И этот клип тому подтверждение. Принимая игроков Astralis на пленте А на Inferno, Симпл оформил квадракилл. Такому порадуется даже вечно спокойный тренер команды Андрей Blad3 Городецкий.

Минус четыре в голову

Защищая плент А на Mirage, s1mple в соло закрыл первый пистолетный раунд в матче против Ninjas in Pyjamas. Отличный момент и очень уверенная защита от Саши.

Эйс из AWP

Финал IEM Beijing Online 2020 запомнился не только победой Team Vitality со счетом 3:2, но и прекрасным эйсом из AWP от Симпла. Тут уж точно не скажешь, что у Саши была просто хорошая позиция - это чистый скилл.

Двойной нож

В недавнем матче против FURIA Esports Александр s1mple Костылев порадовал зрителей действительно необычным хайлайтом. Сделав засаду в вентиляции, Симпл посадил двух противников на нож. Вот как нужно строить экономику с самого старта матча.

Всем спасибо, что посмотрели до конца. Надеемся, в 2021 году Симпл порадует нас еще более зрелищными клатчами и эйсами.