Сегодня такие компьютерные игры как Counter Strike: Global Offensive, Dota 2, League of Legends, Overwatch и другие пользуются огромной популярностью среди киберспортсменов. Чтобы «идти со временем в ногу» был создан клиент Faceit скачать на русском, который можно с официального сайта разработчиков. Вес установочного файла Фейсит всего лишь 60,6 Mb, поэтому клиент не занимает много места на жестком диске ПК, а скачивание происходит за несколько секунд.

Фейсит – это бесплатная ведущая платформа соревновательных игр, объединяющая в одном месте не только начинающих, но и профессиональных геймеров. Если скачать клиент Faceit CS 1.6 или любой другой игры и установить на свой компьютер, то вам будут доступны следующие возможности платформы: организация открытых и закрытых турниров, просмотр игровой статистики, общение и поиск других пользователей, равных по навыкам, а также интегрированная бонусная система. Клиент Faceit для CS:GO – это расширение, которое уже содержит встроенный античит.


Бесплатно скачать Faceit для CSGO и античит плюсы и минусы клиента особенности и рекомендации

Достоинства и недостатки Faceit

Как и любое приложение, расширение Faceit для CS:GO имеет свои плюсы и минусы:

  • Подбор оппонентов по скиллам и подписка на друзей.
  • Регистрация собственной команды участников со своими правилами, настройками и уникальной подборкой карт.
  • Сервера Faceit для CS:GO имеют скорость в 128 tickrate.
  • За выполнение миссий, игру в лигах и турнирах или сообществах вы получаете бонусные очки, которые  можно обменивать на реальные призы. В частности, скины, сундуки, комплектующие на ПК, мощные ноутбуки и даже автомобиль или игровую экипировку.
  • В списке доступных игр отсутствуют FIFA20, CS 1.6 и некоторые другие популярные дисциплины.
  • Меню клиента Faceit для CS:GO частично на английском языке.

Особенности Faceit для CS:GO

Для начала вбиваете в поиск любой из запросов: "скачать фейсит кс го", "скачать faceit client", "скачать клиент фейсит". После скачивания и установки клиента Faceit для CS:GO, регистрация является обязательным условием, так как требуется авторизация на сервисе. Зарегистрироваться на Фейсит можно непосредственно в приветственном меню платформы. Кроме этого здесь еще доступна регистрация посредством профиля социальной сети Facebook. Регистрационная форма Фейсит стандартная – на ее заполнение понадобится не более 1 минуты.

Бесплатно скачать Faceit для CSGO и античит плюсы и минусы клиента особенности и рекомендацииFaceit регистрация нового аккаунта на официальном сайте

Как видно из скриншота, фейсит на русском - это реальность. Чтобы начать играть на платформе в CS:GO нужно в боковом меню выбрать соответствующую дисциплину и подключить аккаунт Steam. Правда, для доступа к некоторым опциям потребуется платная подписка. Достоинства и стоимость указаны непосредственно в интерфейсе.

Если скачать Faceit для CS:GO, то в клиенте вы не увидите много нововведений, которые реализованы только с целью привлечения новых пользователей. В приложении присутствуют лишь самые необходимые опции, которыми пользуются многие игроки. Также не забываем скачать античит фейсит.

Бесплатно скачать Faceit для CSGO и античит плюсы и минусы клиента особенности и рекомендацииЛобби игрока на Faceit для КС:ГО

Хотя здесь незначительно обновились скины оружия – добавилась реалистичность. Поэтому оружие Faicet для CS:GO смотрится максимально правдоподобно. Меню осталось прежним – классическим, за исключением нового фонового изображения, которое не яркое и не отвлекает от игрового процесса. В клиенте также есть саундтрек.

Рекомендации по игре на Faceit

Бесплатная площадка Faceit для CS:GO предусматривает собственную систему рангов, которая работает по абсолютно иному принципу, так как присутствуют уровни – с 1lvl по 10 lvl. Тогда как в CS:GO ранговая система выстраивается на званиях. Каждый уровень киберспортсмен должен получать самостоятельно, что требует отыграть три калибровочных микса, об этом упоминается в инструкции Faceit.

Бесплатно скачать Faceit для CSGO и античит плюсы и минусы клиента особенности и рекомендацииСистема рангов в Faceit для КС:ГО

Поэтому играть первые три матча необходимо максимально продуктивно, ведь сервис Фейсити производит калибровку и присваивает ранг пользователю, ссылаясь именно на эти турниры. Если на Faceit ранг окажется чересчур низким, то и игроки тоже будут на соответствующем уровне и играть с ними не будет никакого интереса.

Учитывайте, что после первых трех поединков на Faceit следует показывать себя с лучшей стороны – так как после каждого поединка происходит перерасчет баллов ELO. Если матч выигран – некоторое количество этих баллов начисляется, а если проигран – бонусы списываются. Сумма баллов ELO у пользователя отображает его профессионализм.

В заключении отметим, что большинство киберспортсменов восторге от приложения Фейст, так как в клиенте отсутствуют недочеты. Играть в Counter Strike: Global Offensive через встроенный античит Faceit крайне комфортно, так как клиент минимизирует мошенничество. надо только скачать faceit ac. Нет необходимости долго искать «адекватные» сервера, а также ожидать подключения к ним.

Больше того, в Фейсте даже при низкой скорости подключения к интернету вас не выбрасывает из игры. Эффективность и качество разработки замечаешь практически моментально. Поэтому если вы не находите достойных оппонентов на пабликах – обязательно попробуйте скачать клиент Faceit CS:GO и вступить в ряды профессиональных геймеров. Надеемся, вам был полезен наш гайд. В комментариях делитесь информацией – после прочтения статьи решились ли вы скачать клиент Faceit и насколько понравилось это бесплатное расширение?