Всем привет, дорогие читатели CQ.ru! В сегодняшней статье мы расскажем о десяти перспективных игроках, которые могут проявить себя в 2021 году. Предугадать, кто сможет достичь высот среди такого количества талантливых молодых игроков, действительно сложно. Например, мало кто мог догадываться в 2018 году, что на протяжении двух лет молодой француз Мэтью ZywOo Эрбо будет держать пальму первенства в гонке лучших игроков в CS:GO. Тем не менее, мы попытаемся это сделать. Встречайте, топ-10 игроков в CS:GO, которые могут себя проявить в 2021 году.

Nivera (Team Vitality)

NiveraNivera

 

19-летний Набиль Nivera Бенрлитон - один из самых перспективных европейских игроков в CS:GO. Еще год назад о киберспортсмене знали только из-за того, что он брат Адиля ScreaM Берлитона. Однако в этом году Nivera начал стендинить в Team Vitality и настолько понравился команде, что его подписали как шестого игрока. В 2021 году у этого парня будет больше возможностей себя проявить.

Broky (FaZe Clan)

brokybroky

 

19-летний снайпер Хельвис FaZe Clan Саукантс начал играть на про-сцене с 2019 года. Тем не менее литовский киберспортсмен так и не смог полностью показать себя, во многом из-за постоянных проблем с составом FaZe Clan. В следующем году европейская организация обещает усилить состав, поэтому стоит ожидать еще более яркой игры от снайпера коллектива.

B1t (Natus Vincere)

b1tb1t

 

Валерий B1t Ваховский - один из самых перспективных украинских игроков. 17-летний киберспортсмен стал шестым игроком Natus Vincere в конце 2020 года. Сейчас игрок заменяет Егора flamie Васильева на Inferno, но в будущем этому парню могут доверить и большое. Ведь главное качество этого игрока - отсутствие страха в матчах против топовых коллективов, а это очень важно для молодого киберспортсмена.

misutaa (Team Vitality)

misutaamisutaa

 

Кевин misutaa Рабьер - самый молодой игрок в нашем списке. Спустя три месяца после того, как французскому киберспортсмену исполнилось 17 лет, его подписала сильнейшая команда мира Team Vitality. Несмотря на несколько провальных парт, в этом году misutaa отыгрывал очень стабильно. Вполне возможно, что из этого парня вырастет игрок не хуже ZywOo.

Plopski (Ninjas in Pyjamas)

PlopskiPlopski

 

Николас Plopski Гонсалес Замора играет на профессиональной сцене с 2017 года. А ведь этому парню всего лишь 18 лет. Шведский киберспортсмен уже полтора года выступает в составе Ninjas in Pyjamas. Сейчас он является основной боевой единицей коллектива и, скорее всего, в следующем году станет выступать еще сильнее.

stavn (Heroic)

stavnstavn

 

Мартин stavn Лунд - сильнейший игрок Heroic в 2020 году. В этом году датчане здорово выступали, во многом благодаря отличной игре stavn. Никто точно не скажет, смогут ли Heroic в 2021 году показывать такие же результаты, но с 18-летнем stavn все предельно ясно. Этот игрок точно себя найдет: если не в Heroic, то в другой команде.

Grim (Team Liquid)

GrimGrim

 

 

Майкл Grim Винс - главная надежда американской сцены в CS:GO. 20-летний киберспортсмен присоединился к Team Liquid в августе 2020 года и смог стать основной боевой единицей команды. Что самое интересное, этот игрок радует не только своей статой, но и своим подходом к игре. Его решения во время матчей часто становятся непредсказуемыми даже для опытных противника. Этого парня ждет большое будущее.

mhl (AGO Esports)

Топ10 игроков CSGO которые могут себя проявить в 2021 году

Похоже, польская сцена CS:GO возрождается словно Феникс из пепла. Сначала Европу удивил Матеуш mantuu Вильчевки, который стал основным игроком OG. Теперь в Польше появился еще один очень перспективный игрок под ником mhL. Милош mhL Кнасьяк присоединился к AGO Esports в возрасте 17 лет и уже на протяжении года является сильнейшим игроком команды. Пока что польский коллектив является лишь середнячком, но mhL показывает, что уже явно перерос такой уровень.

Ax1Le (Gambit Esports)

Топ10 игроков CSGO которые могут себя проявить в 2021 году

Сергей Ax1Le Рыхортов - один из самых перспективных российских игроков на данный момент. 18-летний киберспортсмен уже более двух лет защищает цвета Gambit и выиграл с командой множество тир-2 турниров. Ax1Le имеет 1.14 рейтинга hltv.org и, похоже, готов зажечь с коллективом молодых игроков в 2021 году.

sh1ro (Gambit Esports)

Топ10 игроков CSGO которые могут себя проявить в 2021 году

Еще один талантливый игрок из России замыкает наш список самых перспективных киберспортсменов в CS:GO. Конечно же, никто не станет забывать 19-летнего снайпера Gambit Esports Дмитрия sh1ro Соколова. 2020-й год этот парень закончил с рейтингом 1.30 почти наравне с лучшими игроками мира. Разумеется, sh1ro играл с командами уровнем послабее, однако результат все равно впечатляет.

Пожелаем удачи парням. В 2021 году она им явно понадобится!