Каждый, кто смотрит за выступлениями профессиональных игроков в CS:GO, хочет показывать такие же результаты. Многие говорят о том, что новичку нужно много и усердно тренироваться, чтобы достичь высоких результатов. Однако правда в том, что нужны просто хорошее оружие и умение из него стрелять. Об этом мы сегодня и поговорим.

Путь к успеху

В первую очередь вам необходимо зайти в Steam и найти игру под названием CS:GO. Только прошу, не путайте c CS: Source и Day of Defeat: Source. Игры ужасно похожи, но поверьте, это не то что вам нужно. Это как ввести в поисковике словосочетание «горячая штучка» и наткнуться на совершенно другой результат.

Перед тем как нажать на кнопку «установить», освободите место на диске. Вам потребуется около 23 гигабайт. Из них примерно половина — скины на оружие. Жаль, что это нельзя вырезать из игры, поскольку население КС резко сократится. Так что крепко подумайте, перед тем как установить ее.

Загадка дыры как правильно покупать оружие в CSGO и стрелять из негоЭтот парень уже пожалел о своем решении.

 

Через 15–20 минут, в зависимости от интернета, у вас появится загрузочный экран, на котором можно увидеть операцию «Broken Fang». Смело игнорируем ее и настройки. Только нубы пытаются настроить игру под себя. Нам важно одно — играть в CS:GO.

На экране сразу же возникнет несколько режимов игры: обычный, бой насмерть, военные игры и запретная зона. Тренироваться с ботами или проходить инструктаж мы не рекомендуем — слишком нудно и долго. Выбираем официальный подбор игр и жмем «начать». Добро пожаловать в мир смурфов, читеров и матерящихся школьников.

Все для победы

С этого момента начинается самое интересное. Вам необходимо выбрать команду — Контры или Террористы. Чтобы купить себе оружие — придется убивать. Много и часто. Базовой суммы денег не хватит даже на доширак, что тут говорить о чем-то другом. Лично я рекомендую на первые заработанные покупать Desert Eagle калибра 50. Высокий урон, хорошая отдача. Такой предмет приятно лежит в руке. Остальные пистолеты на его фоне смотрятся как детские игрушки.

Чтобы стрелять, а уж тем более попадать, нужно успевать совместить перекрестие с головой врага. Открывают огонь по телу врага только нубы. Нам важны хэдшоты, чтобы нас заметили в профессиональной сфере.

Забываем про броню и гранаты, они не нужны настоящим стрелкам. Первым на очереди у нас АК-47. Не та ужасная рэперская группа, а автомат. Чтобы его приобрести, нужно нажать комбинацию клавиш B, 4, 2. Готово — вы непобедимы. Остается только изучить карту и бежать навстречу врагу. Если у вас есть бомба, то лучше скиньте ее или просто забудьте о ней.

Загадка дыры как правильно покупать оружие в CSGO и стрелять из негоПравильный мем.

 

Совместив прицел с головой врага, нажмите на левую кнопку мыши. А лучше просто зажмите ее и стреляйте в ноги. Благодаря сильному разбросу вы попадете в голову оппоненту. Так вы сможете поднять бабла. Если кончатся патроны, то просто выкиньте эту железяку и поднимите М-16 с трупа. 

Самым крутым предметом в игре является AWP или «Слон». Он убивает с одного выстрела и не оставляет шансов сопернику. Важно знать, что к этой винтовке забыли приделать прицел. Однако покопавшись в настройках, мы нашли его! Нажав на правую кнопку мыши, вы сможете прильнуть ко встроенному биноклю в оружии и увидеть врага в мельчайших деталях. Не забудьте нажать ЛКМ, когда увидите врага. Полезный совет — винтовка стреляет чуть быстрее, если вы начинаете в бешеном темпе стучать по клавише мышки. Вы этого не заметите, но это так.
Загадка дыры как правильно покупать оружие в CSGO и стрелять из негоЛучше и не скажешь.

 

Второй лайфхак чуть интереснее. Если вам хочется убивать без прицела, то понадобится черный маркер и монитор. Переключитесь на пистолет и поставьте черную точку на экране там, где центр прицела. Готово! Теперь у вас есть свой модифицированный прицел, который не смогут отнять даже разработчики.

Только вперед

Загадка дыры как правильно покупать оружие в CSGO и стрелять из негоЗанимайтесь любовью, а не войной.

 

Главное не обращать внимание на ноющих тиммейтов. Им будет казаться, что вы тянете их на дно. Однако это неправда. Откройте окно с результатами с помощью кнопки tab и убедите их в обратном. Покажите сразу, кто здесь лидер и уткните их тем, что скоро будете выступать в профессиональной лиге. Неважно сколько времени это займет, с таким серьезным гайдом от нас вы точно станете знаменитым киберспортсменом.