7 октября 2021 года — дата старта The International 10. Важнейшего киберспортивного турнира года, где лучшие команды по Dota 2 разыграют призовой в размере $ 40 млн.

Следить за ходом турнира можно на CQ.ru во вкладке The International 10. В режиме реального времени наблюдайте за изменениями в таблице, узнавайте текущий счет, читайте актуальные новости о турнире и смотрите трансляции на русском языке.

Где смотреть официальную трансляцию The International 10 на русском языке

Все каналы с официальной трансляцией на русском можно найти на странице турнира.

Где и как смотреть The International 10

Стрим каждой игры находится на странице соответствующего матча. Там же можно узнать составы участников, посмотреть статистические показатели и турнирное положение.

Все матчи группового этапа TI10

Все матчи групповой стадии можно посмотреть в разделе «Этапы». Вашему вниманию представлены таблицы группы А и группы B. Лучшие коллективы определяются по количеству победных матчей, ничьих и поражений. Кроме того, у каждой команды имеется индивидуальный рейтинг CQ.Score.

Можно переключиться на вкладку «Плей-офф» и следить за сеткой во время матчей на выбывание.

Бесплатные ставки на The International 10

Кроме приятного и удобного просмотра матчей пользователям CQ.ru доступен раздел бесплатных ставок. Там вы сможете поставить на любимый коллектив CQ.Coins, которые зарабатываются во время активности на сайте: за лайки, комментарии и ежедневное посещение.

Где и как смотреть The International 10

Также есть возможность посмотреть «рейтинг лучших прогнозистов», ставки от других пользователей CQ.ru и коэффициенты на матч от букмекеров.

Профили команд и игроков

Где и как смотреть The International 10

На странице турнира находятся профили всех участников. Узнавайте о составах, прошлых играх, социальных сетях клубов, винрейтах и последних результатах в одном месте.

Где и как смотреть The International 10

Заглавное фото: flickr.com/photos/dota2ti