Сегодня мы расскажем об одной фишке/баге, которая может упростить ваш геймплей на Clinkz. Благодаря ей, вы получите дополнительный скиллпоинт. Это не зависит от вашего уровня и количества полученной экспы. Просто фри скиллпоинт. Как его получить? Сейчас расскажем.

Для того, чтобы заиметь лишний скиллпоинт, нам понадобится Aghanim's Scepter. Его механика на Clinkz такова, что при покупке данного предмета автоматически изучается ультимейт. Без разницы, какой при этом у вас уровень. 

Правильно, как создавать аганимных скелетов, если скелетов-то и нет? Работает эта механика даже на первом уровне (в игре это использовать не получится, но суть ясна). Лишний уровень вам не дается, но у вас появляется вкаченный ульт, который работает так же прекрасно, как и обычный, вкаченный при помощи скиллпоинта.

Как получить халявный скиллпоинт играя на Clinkz

Как же это использовать? Нужно просто качать все скиллы, кроме ультимейта. Бегать и убивать карту в ранней-средней игре можно и без него. На самом деле, остальные три скилла у Clinkz чуть ли не сильнее самого ульта, который начинает раскрываться лишь когда Боник обрастает уроном, который будут использовать его скелеты. Так что ульт на 6 и даже на 12 уровнях нам не особо нужен.

Зато, купив Аганим чуть ближе к лейту, мы заимеем сильный ультимейт без траты очка изучения способности. В итоге, у нас останется один скиллпоинт, который мы либо позже потратим на остальные три скилла, либо уже потратили к моменту покупки Аганима. 

Вот, например, на 12 уровне мы имеем все три скилла четвертого уровня и ультимейт. Удобно, не правда ли? Зачем тратить скиллпоинт на ульт, если можно не тратить?

Как получить халявный скиллпоинт играя на Clinkz