Скачать CS:GO mobile на телефон: характеристики, установка и преимущества игры на Android

Сегодня миллионы людей играют Counter Strike: Global Offensive, поскольку это один из самых популярных онлайн шутеров от первого лица. Многие из этих пользователей играют через планшеты и мобильные телефоны на Android-платформе, поэтому компания Valve разработала приложение КС:ГО для Андроид на английском и русском языке.

Сюжетная линия осталась прежней. В начале катки игроки делятся на две команды КТ (спецназ) и Т (террористы). Для победы они обязаны грамотно организовать атаку, продумать тактику и остаться в живых. Выигрывает та команда, которая уничтожит всех соперников или сможет обезвредить/взорвать взрывчатку.

При этом mobile CS:GO на телефон, не уступает оригинальной версии для персональных компьютеров и ноутбуков. Компания-разработчик полностью выполнила адаптацию графической составляющей, а также добавила статистику боя и наград. В целом, мобильное приложение КС:ГО для Андроид заслуживает внимания, поскольку через него уже играют множество фанатов по всему миру.

Бесплатно скачать CSGO mobile для Android на телефон на русском языкеИгра КС:ГО на Андроид бесплатная версия

 

Характеристики CS GO mobile на Android

Механическая часть CS GO mobile на Android получилась максимально реалистичней. Компания Valve отлично проработала текстуру и сделала игровой интерфейс более продвинутым. Если бесплатно скачать CS:GO на телефон или планшет, то вы увидите, что в игре реализовано больше количество наград. В частности, за нестандартную ликвидацию оппонента. Также в КС:ГО для Андроид, как и в полной версии на ПК, игроки зарабатывают внутриигровые деньги, а затем тратят валюту на желаемое оружие и гранаты.

Процесс управления в CS:GO на Android фактически не изменился. Допускается оффлайн игра в одиночку с ботами или онлайн поединок с другими бойцами. Реализованы новые карты, а также специальный генератор, с помощью которого можно создавать собственные карты. Присутствует опция отбора команд на официальных серверах, позволяющая собирать в катке геймеров приблизительно одинакового уровня.

Скачать Counter Strike GO на Андроид бесплатно версия APK 1.35 Cs client

Бесплатно скачать CSGO mobile для Android на телефон на русском языке

Бесплатно и без регистрации скачать КС:ГО на Андроид может любой владелец мобильного телефона или планшета. Необходимо лишь иметь смартфон, работающий на ОС Android 4.1 и выше, и не меньше 800 Mb свободного места. Скачивать КС:ГО на телефон с нашего информационного сайта – безопасно, поскольку данная Андроид версия с APK-файлами загружена на Яндекс Диск, который автоматически проверяет на наличие вирусов и не допускает зараженные файлы.

Также можно скачать КС:ГО на телефон в Play Market достаточно со своего мобильного устройства открыть магазин, ввести в поисковую строку запрос типа «for CS:GO», из списка выбрать приложение и следовать инструкции. Приложение CS:GO mobile на Android не требовательно к железу и по большей части весит около 90 Mb.

Установка CS:GO mobile на Android и КЭШа

Чтобы установить игру CS:GO на Android следует выполнить несколько простых действий:

  • Загрузить Xash3D и CS 1.6 Client.
  • Загрузить КЭШ и распаковать его во внутреннюю память планшета или телефона.
  • Открыть CS1.6 Client, найти в перечне папку с кэшем и выбрать его в качестве основного.

Для установки КЭШа в игре Counter Strike GO тоже нужно сделать всего лишь 2 простых шага:

  • Установить APK и распаковать кэш в папку /Android/obb/. В результате у вас должно выйти следующим образом: /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • Открыть CS: GO mobile на Android-телефоне либо планшете.

Преимущества КС:ГО для Андроид

Если скачать игру CS:GO на планшет, то пользователь получит много достоинств. Вот только некоторые из явных преимуществ:

  • Высокого качества графическая составляющая. Объекты и игровые выглядят максимально реалистично.
  • Классическая сюжетная линия.
  • Бесплатная Андроид версия APK хорошо оптимизирована и запускается на большей части мобильных телефонов и планшетах.
  • Огромный выбор оружия и карт.
  • Интуитивно понятный и увлекательный геймплей.
  • Стабильно работает на английском и русском языках.
  • Присутствуют новые достижения.
  • Добавлены скины, ящики и дополнительные консольные команды.

Бесплатно скачать CSGO mobile для Android на телефон на русском языке

Помимо этого, если скачать CS:GO mobile на Android, то геймера ждут динамичные бои, разные локации и захватывающая игра. Достаточно только выбрать карту, команду и можно оттачивать свои навыки в Counter Strike: Global Offensive. Именно поэтому мы рекомендуем скачать КС:ГО на телефон или планшет бесплатно и без регистрации, как это уже сделали миллионы людей.

В заключение отметим, что разработчики компании Valve отлично поработали все моменты игры CS:G на планшет и мобильное устройство. Вам остается лишь скачать КС:ГО на телефон под управлением ОС Андроид  и наслаждаться игровым процессом без обязательной привязки к ПК/ноутбуку.