Самый дорогой скин в КС: ГО

За последние 10 лет компьютерная игра Counter Strike: Global Offensive является, наверное, самым популярным онлайн шутером, а также ценным кладезем для истинных  коллекционеров. Несмотря на то, что она бесплатная, здесь есть много эксклюзивных и редких модификаций оружия, а цены на дорогие скины в КС: ГО составляют несколько тысяч долларов.

Отметим, что все дорогие скины в CS: GO по качеству делятся на четыре группы:

  1. Закаленные.
  2. Поношенные.
  3. После испытаний.
  4. Новые с завода.

Каждый из этих скинов в КС: ГО имеет внешние отличия – потертости и окраску. Но даже после использования оружия в действии, показатель остается прежним. Например, нож после 100 боев не станет б/у, это всего лишь дополнительное описание предмета. Не каждый самый дорогой скин в КС: ГО предназначен для игры, некоторые из них представляют собой ценный коллекционный предмет. При этом стоимость на «заводской» скин может быть в несколько раз выше, нежели на «закаленное в сражениях» оружие или предмет. Дешевые, но крутые скины доступны всем игрокам CS: GO.

Самые дорогие скины Counter Strike: Global Offensive

Ниже составили рейтинг самых дорогих скинов в КС: ГО из разных категорий военного обмундирования:

  • Сувенирный AWP: Dragon Lore. Самый дорогой инвентарь CS: GO в 2018 году, стоимость которого составляет порядка 2 миллионов рублей. Цена обычного оружия с завода, как правило, составляет не более $2 тысяч. Но если это сувенирное, то состоятельные коллекционеры готовы выложить за него более $40.000. Встретить Dragon Lore во время игры Counter Strike: Global Offensive практически нереально.

Среди многомиллионных поклонников многопользовательского онлайн шутера лишь единицы могут похвастаться данным скином. На снайперскую винтовку в качестве фона нанесена краска телесного цвета, а поверх нее – изображение дракона. Ствол и оптический прицел сувенирного AWP разукрашен в шахматном порядке.

  • M9 Bayonet: Кровавая паутина. Самый дорогой скин в КС: ГО из холодного оружия. Цена клинка «Crimson Web» составляет около 365 тысяч рублей. Этот нож всего один раз был продан за сумму, превышающую $20 000. В качестве основного фона поверхность лезвия покрыта водостойкой краской красного цвета, а также нанесена черная паутина. Рукоятка клинка выполнена в черной цветовой гамме.

  • StatTrak M4A4 Вой. Самый дорогой инвентарь CS: GO в 2018 году из группы «Штурмовые винтовки». Ее стоимость может достигать отметки в 210.000 рублей. M4A4 для КТ имеет рисунок рычащего волка и красно-черную окраску. При стрельбе короткими очередями данной автоматической винтовке присуща высокая точность и минимальное рассеивание выстрелов.

  • Кровавое кимоно. Наверное, самая дорогая вещь в CS: GO из категории «Перчатки». Они не только стильные, но и прочные, а также изготовлены из дышащего материала. Перчатки спецназа не только наносят больше урона сопернику, но еще защищают пальцы и кисть владельца от повреждений. Многие киберспортсмены имеют данную пару красно-черных перчаток с ромбовидным узором. Средняя стоимость «Кровавых кимоно» начинается от 75.000 рублей.

  • AK-47: Огненный змей. Самый дорогой скин в CS: GO из категории «Автоматы». Цена на «Огненного змея» начинается с суммы в 45.000 рублей. Это оружие по-прежнему остается самым надежным автоматическим карабином. На поверхности скина изображен огненный дракон зеленого цвета.

  • MP9: Бульдозер. Пожалуй, самый дорогой скин в КС: ГО из пистолетов-пулеметов. Стоимость на «Бульдозер» стартует с отметки в 40.000 рублей. Некоторые составляющие пистолета окрашены желтой аэрозольной краской. В ближнем бою данному скину нет равных, так как в магазине этого полимерного оружия находится 30, а в резерве – 120 патронов. Также MP9 быстро перезаряжается, имеет высокую скорострельность и точность попадания в цель.

  • Desert Eagle: Кровавая паутина. В игре Counter Strike: Global Offensive это дорогой и мощный пистолет. Сразу отметим, что освоить «Desert Eagle» трудно, но даже на большие расстояния он крайне точно стреляет. Некоторые составляющие скина окрашены в красную водостойкую краску. Есть узоры паутины черного цвета и слой прозрачного глянца.

  • iBUYPOWER Katowice 2014. Это редкий и самый дорогой скин в CS: GO, который можно наклеить на любой вид оружия. На голографическом стикере изображен зверь с открытой пастью, окутанной пламенем. Цена скина начинается от 25.000 рублей.

  • Керамбит: Кровавая паутина. Это еще один дорогой инвентарь CS: GO в 2018 году из группы «Ножи». Данный скин внешне сильно похож на другие керамбитовые ножи, отличия заключаются в расцветке и форме рукоятки. Стоимость клинка в зависимости от состояния варьируется от 18 до 50 тысяч рублей.

Теперь вы знаете все самые дорогие скины КС: ГО из разных категорий боевого вооружения и их примерную стоимость. Только учитывайте, что рынок вещей (скинов) CS:GO непредсказуем. За короткий промежуток времени, цены на скины Counter Strike: Global Offensive могут сильно повышаться или понижаться.