Кирилл Sunlight Качинский достаточно известная личность в киберспорте. Он успел поиграть во многих командах и уйти на заслуженный отдых. Вместе с ним мы бы хотели подвести итоги 2020 года, выделить главные моменты и заодно узнать, чем планирует заняться Кирилл в 2021 году.
Сложно сказать по поводу результатов, где-то набрался опыта и понял для себя кучу вещей (agressive mode), где-то получил неимоверное удовольствие играя с людьми
Omegalil
. Сейчас в основном постримливаю с хаотичной периодичностью, делаю ставки и играю в варзон. Не знаю, сейчас просто пока думаю, что делать. Может быть все-таки вернусь к роли игрока, хотя пока желания играть в доту почти нет.
Раз уж мы заговорили про турниры. На некоторых ты был в качестве игрока, а где-то в качестве аналитика. Где ты себя комфортнее чувствуешь и получаешь больше удовольствия?
Аналитики Omega League
Играя, получаешь безусловно больше удовольствия, нежели находясь на слоте аналитика. В другом амплуа тоже интересный опыт, социализация + медийка. Ну и конечно находясь в студии, обсуждая матчи бывает загорается огонь поиграть.
Пройдемся по 2020 году в целом. Эпичность и уровень организации какого турнира тебе понравилась больше всего? Можешь назвать парочку ярких моментов в киберспорте за этот год. Неважно, какие будут дисциплины.
Антураж WePlay! всегда радует глаз.
Очень понравилось как провели ВиПлей свой минор в Буковеле, где мне собственно посчастливилось находится. Наверное круче ивента не было. В онлайне, последняя эпик лига была хороша. Орги постарались. Рад за мужиков в снг, VP, Na'Vi, Spirit. Под конец года зажгли так сказать, в каждом коллективе есть либо друзья, либо ребята которых поддерживаю, рад за них.
Конфликтов в 2020 тоже было много. И ты также высказывал свое мнение по некоторым их них. Какие зацепили больше всего? Конфликт за Травоманом? Баг в CS:GO? Или есть еще что-то отчего больше всего у тебя горело?
Каждый имеет право на свободу выражения своих мыслей.
Не знаю, меня не особо цепляет что-то с этой сферы. А по поводу течиса, ну это момент вечной горелости))) Герой для ****** любой мат подойдёт.
Лучшая карта, раунд, или матч в 2020?
Самая запоминающаяся карта, где Team Nigma vs Gambit трон сломали. Я там тысячи 2$ проиграл, поставил на нигму, но кэшаутнул процента 3-4%, жадность сыграла. Вот такая кулстори.
Был пацан и нет пацана. Это мы об уходе Suma1l из команды.
Я бы назвал джаст еррор, но они полноценной командой то и не были. Просто лишний негатив словили в свой адрес, могли зачилиться до нового дпс сезона и там уж выйти из тени.
Назовешь парочку игроков и команд, кто для тебя, в 2020 году, стал открытием?
Тим спирит молодцы, оффлейнер их хорош (Collapse - прим.ред.). Мидак (TORONTOTOKYO - прим. ред.) тоже батёк. А если про команду - безусловно ВП главное открытие в доте. Ребята играли практически чисто в каждой игре, несмотря на то, что играют они не так уж давно именно этим ростером.
Какие стримы ты смотришь и что мог бы порекомендовать нашим читателям?
Из стримов смотрю Рекрента, бывает захожу посмотреть НСа, поржать с их рейдинга в вове. Ну а так, всех понемногу, когда просто нужно фон включить.
Чего бы тебе хотелось пожелать людям в новом году? Чего ты сам хочешь достичь?
Здоровья, остальное если надо - будет. Всегда вставать на ноги, плевать сколько раз вас сбили или вы упали сами. Сам - пока не знаю, вот после праздников буду размышлять,, сейчас просто хочу отдохнуть, и головой, и телом, не хочу думать).
Будь как Кирилл - наслаждайся моментом
Спасибо большое Кириллу за уделенное время. Наша редакция желает ему реализации творческих планов и успехов в любом начинании. А вы можете подписаться на его
твиттер
.
0 комментариев