Обновление 2.7 «Прошлому не сразить чемпионов» в Zenless Zone Zero начнется 24 марта 2026 года. Сюжет отправит нас на турнир «Чемпионы каверн». Попутно мы встретим двух новых агентов: лидера «Ангелов Наваждения» и сотрудницу «Собеза», посмотрим на рераны персонажей и поучаствуем в новых ивентах для получения полихромов.
Промокоды Zenless Zone Zero март 2026
Источник: скриншот CQ.ru
До конца дня 15 марта действует временный промокод:
- MISSHISS
В награду за него получаем 300 полихромов, 30 000 денни, 2 журнала эксперта и 3 энергомодуля амплификатора. Если еще не активировали — успевайте!
А еще в честь выхода новой версии дали второй промокод на 60 полихромов:
- ZZZ27CHAMPION
Сюжет
Источник: скриншот CQ.ru
Прокси должны будут принять участие в турнире «Чемпионы каверн», организованный корпорацией «Ржавый утес» из ТОП. Главный приз — особый амплификатор, который может стабилизировать эфир. Кроме того, в кавернах замечены аномальные бледные эфириалы с нулевой активностью, поэтому отдел Собеза начинает расследование.
Мы увидим представителей разных организаций и департаментов, так что готовьтесь ко встрече с любимыми персонажами. Сам сюжет станет частью третьей главы ZZZ. И, судя по всему, нас ждет больше информации о способностях Вайза и Белль.
Новый босс
Также мы встретим нового сюжетного босса. Им станет Черный Волк Ромул. Подробностей о его способностях пока нет, но к бою лучше быть готов заранее.
Источник: скриншот CQ.ru
Баннеры персонажей
Наньгун Юй
Источник: скриншот CQ.ru
Ивентовый S-ранговый агент Устрашения. Владеет эфирным типом урона и в бою делает упор на спам базовых атак для быстрого заполнения шкалы оглушения врагов. В отряде занимает позицию скорее сап-дд, так как оглушение противников открывает окно для действий главного дамагера.
Лучше всего работает с агентами типа Аномалии, повышая их скорость наложения атрибута и накладывая собственные метки на врага, которые после взрыва наносят огромный урон. Если любите быстрые атаки и часто играете Аномалией — советуем присмотреться.
Циссия
Источник: скриншот CQ.ru
S-ранговый агент Нападения с атрибутом Электро. В отряде стоит на позиции основного дамагера, но не только сильно бьет сама, а еще и повышает урон остальных союзников благодаря системе меток.
Помеченные «Ядовитой меткой» враги могу получать урон от Циссии, даже если на поле другой союзник. Пока активна метка, атаки физическим и электрическим уроном игнорируют защиту противников и бьют больнее.
Рераны
В первой половине, вместе с Наньгун Юй, будет реран Йидхари — ледяного Разрушения. Из А-ранговых агентов будут Николь (эфирная Поддержка) и Паймер (физическая Аномалия).
Источник: скриншот CQ.ru
Во второй половине будут реранить Сид (электро Нападение). А-ранговые агенты второй части патча: Пульхра (физическое Устрашение) и Бен (огненная Оборона).
Источник: скриншот CQ.ru
Амплификаторы
Неоновое наваждение — сигнатурный амплификатор S-класса для Наньгун Юй. Дает 713 атаки на максимальной прокачке и повышает Контроль аномалии на 30%. Кроме того, дает носителю Знание аномалии и повышает урон всего отряда.
Рептилокатор — главное оружие для Циссии. Амплификатор S-класса дает те же 713 атаки, что и прошлый, но его второстепенный стат — восстановление энергии (60%). Носитель получает увеличение шанса критического попадания и игнорирует защиту цели при нанесении урона электричеством.
Клокочущий котелок — А-ранговый амплификатор для Устрашения, который мы получим за прохождение ивента с хот-потом. Дает 595 силы атаки и повышает импульс на 15%. Повышает оглушение и урон владельца после активации помощи в защиты.
Источник: CQ.ru
Драйв-диски
Также нас ожидают новые комплекты пластинок. Выбить их можно будет в Регулярной зачистке или скрафтить у Эльфи из магазина «Иголки бардака».
Источник: скриншот CQ.ru
Записки из западни:
- 2 части на 10% повышают урон от атрибута Льда;
- 4 части усиливают знание аномалии на 48 единиц после применения Хаоса. При активации Заморозки, урон от Аномалий и Хаоса повышается на 16% на 30 секунд.
Белый зайчик в стране чудес:
- 2 части дают 10% HP;
- 4 части работают только на агентах Обороны. Когда агент использует усиленный особый навык, или любой союзник применяет помощь в защите или уклонение, вся команда повышает увеличение урона на 6%. Эффект складывается до 3 раз и длится 25 секунд.
Скин на Наньгун Юй
Лидер «Ангелов наваждения» получит альтернативный костюм. Скин «Муза рапсодии» будет продаваться во внутриигровом магазине. Как обычно, во время патча будет скидка, и продаваться костюм будет за 1350 монохрономов. После патча цена поднимается до стандартных 1680 полихромов.
Источник: скриншот CQ.ru
Ивенты
Новая поставка — уже привычный нам ивент на бесплатные крутки. Получаем 10 шифрокопий за неделю.
Источник: скриншот CQ.ru
Эн-ноты прямо в руки — то же самое, только для баннера Банбу. 10 банбулетов за неделю.
Источник: скриншот CQ.ru
Хлопоты и хотпоты — основной ивент патча. Отправимся работать в ресторан китайской кухни, познакомимся с новым NPC — Перчинкой, и получим новый А-ранговый амплификатор.
Источник: скриншот CQ.ru
Спецотряд по борьбе с эфирными бедствиями — командные бои с эстафетой. В каждом бою будут участвовать по 2 агента.
Источник: скриншот CQ.ru
Новые заказы, старые друзья — боевой ивент с выполнением заказами в кавернах. Связан с Промеей.
Источник: скриншот CQ.ru
Кадры из каверны — ивент с паззлами, в котором можно получить карточку для оформления профиля.
Источник: скриншот CQ.ru
Битва обзоров: Без негатива — ивент с поиском локаций, помогаем заведениям разобраться с плохими отзывами.
Источник: скриншот CQ.ru
Боевое испытание: Девятый вал — обновление башни у клуба «АИК» с новыми врагами.
Источник: скриншот CQ.ru
Локальный патруль: продвинутые награды — удвоенные награды на драйв-диски при их фарме в Регулярной зачистке.
Источник: скриншот CQ.ru
Зал боевой симуляции: данные в награду — удвоенные награды при фарме ресурсов для прокачки персонажей.
Источник: скриншот CQ.ru
Нововведения
Консольные версии Zenless Zone Zero для PlayStation 5 и XBOX получат коллекционные физические издания. В него войдут сам диск, акриловый стенд-сцена с NFC-функциями, акриловый бейдж Прокси, набор карточек с персонжами (7 штук), коллекционные значок и открытка, и промокод для активации в игре. Подробности и дата выхода будут объявлены позже.
Источник: скриншот CQ.ru
Ну и несколько мелких улучшений:
- Титулы и карточки в профиле можно менять быстрее. Разработчики добавили систему хоткеев для вашей страницы.
- А для тех титулов, которые открываются в несколько этапов, можно выбрать ту часть, которая будет отображаться в вашем профиле.
- Амплификаторы теперь можно отсортировать по названию при использовании фильтра.
- За прохождение «Обороны» и «Штурма» на оценку S вы сможете видеть свое место среди других игроков.
Источник: скриншот CQ.ru
Динамические обои с «Ангелами наваждения»
За прокачку дружбы со всеми айдолами «Ангелов наваждения» можно будет открыть заставку для главного меню. На ней девушки отдыхают в своей комнате. Это не эксклюзив патча, так что даже если вы пока не собрали всех айдолов, можно будет открыть обои позже.
Источник: скриншот CQ.ru
В целом, патч 2.7 вышел стандартным для ZZZ: два новых героя, два рерана, скины и ивенты. Пока неизвестно, какую позицию в тирлистах займут новые агенты, но мы рекомендуем как минимум с ними ознакомиться в тестовом забеге перед тем, как выбивать их.
Заглавное фото: скриншот CQ.ru
Анастасия «Skyesshi» Полякова
0 комментариев