Вы наверняка уже слышали самую романтичную ноту финала PGL Major Stockholm 2021. После победы капитан NAVI взял микрофон у ведущего и в прямом эфире спросил у своей девушки, не хочет ли она выйти за него замуж.

Капитан NAVI по CS:GO сделал предложение своей девушке — еще недавно они собирались расставаться

Девушка Кирилла отреагировала на это событие в сторис и, конечно же, согласилась! 

Бумыч готов жениться но кто она Девушка капитана NAVI ведет себя наигранно и откровенно

Казалось бы, счастливая история любви... Или все же нет?

UPD: Утром 10 ноября пользователи имиджборда «Двач» выяснили, что в недавнем прошлом Лика занималась оказанием секс-услуг и снималась в порно. Подробности можно найти тут

Странные расставания

Кирилл и Лика вместе уже полтора года, но месяц назад они удивили своих подписчиков в Instagram неожиданной новостью. 4 октября девушка заявила, что они расстаются как пара, но «сохранят дружбу и общение». Пост доступен до сих пор.

Бумыч готов жениться но кто она Девушка капитана NAVI ведет себя наигранно и откровенно

Капитан NAVI подтвердил это 7 октября. Бумыч выкатил огромный трогательный пост, который позже удалил. Вот только часть полного текста:

Совсем недавно я потерял человека, ради которого хотелось просыпаться каждый день и добиваться самых высоких вершин. Человека, ради которого хотелось сделать все, чтобы жить и испытывать все самые лучшие эмоции вместе, человека, ради которого хотелось сделать все, лишь бы увидеть ее улыбку и знать, что она счастлива.

Я до конца верил и, наверное, где-то в глубине души я все еще верю в создание семьи. Я многочисленно пытался решить все проблемы, которые у нас возникали, но, к сожалению, вместо того, чтобы решать их, она решила все закончить и убежать от них. Для меня это равносильно сдаться, сдаются только слабые люди.

По словам капитана NAVI, девушка испытывает проблемы, в которых должна разобраться сама. Он также отметил, что никак не может повлиять на решение девушки. Boombl4 оставил несколько грустных комментариев под фотографиями в профиле девушки, которые позже тоже были удалены.

Бумыч готов жениться но кто она Девушка капитана NAVI ведет себя наигранно и откровенно

Уже на следующий день появились новости, что пара вновь вместе. В профиле девушки появилось совместное фото с подписью: «Мы с Кириллом вчера встретились, отдохнули, поговорили. Королева дала понять, что очень жаждет победу на мэйджоре». Но вскоре пост был удален.

Бумыч готов жениться но кто она Девушка капитана NAVI ведет себя наигранно и откровенно

В следующие несколько дней девушка выложила серию постов, в которых вновь подразумевалось, что пара рассталась. Лика писала, что была сильно влюблена в Кирилла, но в вопросе расставания была весьма категорична и уже размышляла о планах на будущее.

Жаль, что у нас ничего не вышло. Мы оказались очень разные. Это я решила расстаться. Теперь вместо парня у меня будет работа, Instagram, TikTok и собственное дело, которое я постараюсь открыть, прилагая максимальные усилия.

Девушка также опровергла, что встречалась с Boombl4 из-за денег или популярности. В блоге Лика отметила, что не зависела от бывшего парня финансово и вновь вспомнила о своих чувствах.

Бумыч готов жениться но кто она Девушка капитана NAVI ведет себя наигранно и откровенно

Последний пост, в котором Лика пишет про расставание, был опубликован 24 октября. В это время Кирилл уже был в Берлине, где готовился к выступлению на мэйджоре. Казалось, история закончена, но перед полуфинальным матчем liqueen.offi опубликовала откровенное видео с боди-артом, направленным на поддержку желто-черных. Будто бы ничего и не было. О восстановлении отношений не сообщила ни она, ни Кирилл вплоть до вчерашнего перфоманса на сцене.

Поведение в Сети

Перемены настроения — не единственная проблема девушки. Некоторые болельщики NAVI признают, что Лика слишком открыто и вызывающе ведет себя в публичном пространстве, и боди-арт стал еще одним тому доказательством.

Бумыч готов жениться но кто она Девушка капитана NAVI ведет себя наигранно и откровенноБумыч готов жениться но кто она Девушка капитана NAVI ведет себя наигранно и откровенно

Девушка завела Instagram лишь в августе этого года, но уже успела показать слишком многое. Вот, например, еще пара фото из профиля — это только то, что появилось после вчерашней победы.

Бумыч готов жениться но кто она Девушка капитана NAVI ведет себя наигранно и откровенноБумыч готов жениться но кто она Девушка капитана NAVI ведет себя наигранно и откровенно

У Лики также есть аккаунт в TikTok с соответствующим контентом.

Сложный характер

Девушек известных киберспортсменов принято связывать с деньгами их избранников. Особенно если они принимают решение вернуться в отношения перед полуфиналом чемпионата мира. Только за этот неполный год Boombl4 заработал свыше $ 687 тысяч исключительно призовыми, а впереди Кирилла и его команду ждет как минимум BLAST Premier: World Final 2021. 

Сама Лика неоднократно утверждала, что родилась в обеспеченной семье и ее не интересует материальная сторона в отношениях. Однако источник CQ в NAVI, пожелавший остаться анонимным, считает, что взлет карьеры Бумыча стал одной из причин, почему пара до сих пор вместе.

Он же рассказывает, что в Natus Vincere далеко не все в восторге от девушки капитана по CS:GO. С ней не хотят иметь ничего общего другие игроки, а руководство обеспокоено психологическим состоянием капитана в некоторые моменты.

Выбор Кирилла все, конечно же, уважают. Но у девушки, мягко говоря, непростой характер — из-за этого спортивная форма нашего капитана и, что важнее, его ментальное состояние может меняться в самый неожиданный момент. Это может случиться когда угодно, и мы переживаем за Бумыча.

Бумыч готов жениться но кто она Девушка капитана NAVI ведет себя наигранно и откровенно

По мнению некоторых, Лика — не лучшая партия для Бумыча. У нее есть сын, которого она родила в 19 лет, высокие запросы и трудный характер, который часто приводит к ссорам и больно бьет по Кириллу, — его близкие и коллеги обеспокоены. Девушка ведет себя слишком открыто и откровенно. Но пока кажется, что все может закончиться хорошо. Ждем свадьбу?

Заглавное фото: instagram.com/liqueen.offi