8 июня экс-капитан NAVI по CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов сообщил, что подал документы на развод со своей супругой Ликой. Та отреагировала бурно — обвинила мужа в употреблении веществ и причинении физического вреда, после чего Бумыч решил подать иск о клевете.

Многие знакомые киберспортсмена заняли его сторону в конфликте. Комментаторы и игроки рассказывают, что Кирилл — добрый и мягкий человек, а жене припоминают одиозные публикации в соцсетях, которые подпортили репутацию Бумыча и способствовали его уходу из Natus Vincere.

Бумыч был уволен из NAVI и подсел на вещества — как жена испортила ему жизнь

Это покруче Джонни Деппа Бумыча поддерживают в CSGO и звезды эстрады

Сразу после первых постов в Telegram Лики и Кирилла последний получил слова поддержки от известных киберспортсменов и представителей сферы, а также известных стримеров.

Это шок. Но никакой конкретной информации мы не знаем, загадывать не нужно. Нужно ждать ответ от Кирилла, поддержать его максимально.

Марекс YEKINDAR Галинскис, киберспортсмен
У Бумыча сейчас очень непростая ситуация. Я надеюсь, он из нее выберется, забудет этот мрачный этап в своей жизни и скоро нас опять будет радовать своей игрой. Если у вас есть возможность, то поддержите Кирилла. Я думаю, никто не хотел бы оказаться в его ситуации. Сил и терпения, Кирилл!
Алексей OverDrive Бирюков, аналитик
Оставайся сильным, мужик! Все пройдет, и время все расставит на свои места!
Леонид Chopper Вишняков, капитан Team Spirit

Как можно было вообще все это терпеть? Складывается ощущение, что она знала самый большой его секрет, который уничтожил бы его жизнь, репутацию и карьеру. Не знаю, может, он любил жрать детей, из-за чего ему приходилось терпеть все это дерьмо.

В итоге же все равно все потеряно, и ради чего? Он подал на развод, а она тут же начала сливать всю грязь, хотя неделю назад признавалась в вечной любви. Держись, Бумыч. Ты хоть и дурак, но все равно молодец, что сделал верный шаг.

Алексей JesusAVGN Губанов, стример

Это покруче Джонни Деппа Бумыча поддерживают в CSGO и звезды эстрады

Многие также вспомнили недавний уход Кирилла из NAVI — теперь стало понятно, что за «репутационные риски» имели в виду представители клуба.

Кирилл не сделал ничего плохого. То, что он юзает, то, кого он любит — это его личное дело. Связаться с плохой женщиной — это плохо. Призываю вас поддержать Кирилла в этой непростой ситуации.

С другой стороны, это станет для него опытом. Жаль, конечно, покидать NAVI. Но, я думаю, он и сам не был заинтересован оставаться там. В противном случае он бы сделал все, чтобы не допустить своего кика.

Константин Leniniw Сивко, комментатор

Я теперь понимаю, почему его NAVI кикнули. Они, походу, знали про шантаж с ее стороны и понимали, что рано или поздно это может выйти. И хотели от него откреститься. Теперь все сходится — вот что значит «репутационные риски». 

Как это все низко. Почему наш мир такой... Я не понимаю: Бумыч дал ей абсолютно все, бросил ради нее клуб. Как можно быть такой... Понимаю, что он сам виноват, но это просто разочарование в очередной раз в человечестве.

Арсений ceh9 Триноженко, комментатор

Со стороны NAVI ситуацию во время прямой трансляции на Twitch прокомментировал бывший тиммейт Кирилла — s1mple. Он рассказал, что знакомые уже давно отговаривали капитана «рожденных побеждать» от продолжения отношений с Ликой.

Что по Бумычу? Да ничего — связался с грязной вонючей шл****. Ему говорили все: «Кирилл, не надо, не надо с ней связываться, она шл****». А он то ли любил ее... кто его знает. Привязался.

Не знаю, я ставил месяц назад, что она потом его еще и шантажировать может начать, вот это все. Я, как всегда, был прав. 

Александр s1mple Костылев, игрок NAVI

Жена Бумыча разрушила карьеру мужа За что российского капитана выгнали из NAVI

Легенда Counter-Strike тоже посчитал, что эти отношения загубили карьеру игрока.

Вот как бывает, когда ты думаешь членом вместо мозга! Надеюсь, все будет хорошо.
Ярослав pashaBiceps Яжомбковски, стример

Часть сообщества опасается, что этим дело не закончится — ранее пара несколько раз сообщала о расставании, но затем Кирилл и Лика снова начинали встречаться. В конце апреля Бумыч уже собирался разводиться, а через пару дней муж и жена помирились.

С Бумычем, конечно, страшная хрень произошла за последнее время, но такие ситуации в жизни, кроме как уроком, никак не назовешь. Если они заново сойдутся, то это отменямба, конечно.
Вячеслав buster Леонтьев, стример

Некоторые стримеры и болельщики провели параллели с недавним скандалом между Джонни Деппом и Эмбер Хард. Сам Бумыч поставил фото актера на аватарку в Steam.

Держись, русский Джонни Депп!
Вадим Evelone Казаков, стример

Касательно ситуации с Бумычем (почти Джонни Деппычем на минималках), можно сказать лишь одно — то, что происходит между людьми, должно оставаться между людьми. Любые попытки огласки грязи говорят исключительно о недоброжелательных мотивах, меркантильных интересах. Думаю, понятно, о ком из них речь.

Какая бы залупа ни происходила, адекватные люди сор из избы не выносят. Для многих, конечно, удивительно, как вообще этот брак случился, потому что, глядя на эту особу, сложно понять, что там можно испытывать, кроме сожаления, но не суди и не судим будешь. Бумычу добра и новых побед в CS.

Максим SNAILKICK Киселев, стример

Это покруче Джонни Деппа Бумыча поддерживают в CSGO и звезды эстрады

Примечательно, что сторону Кирилла заняли даже далекие от киберспорта люди — например, исполнитель Егор Крид, который в последнее время часто стримит на Twitch.

Очередной пример того, что может произойти, когда влюбляешься мягко говоря «не в тех». Да, многие скажут: зачем нам поддерживать Джонни Бумыча, если мы его заранее предупреждали, что она такая. Пацаны и девчата — когда ты в любви и теряешь голову, ты в розовых очках, видишь все по-другому и отрицаешь очевидное!  

Да, дурак. Да, слили много мемного и неприятного. Но Кирилл хороший и добрый, просто наивный, при этом хороший кэп и кибер. То, что я увидел... надеюсь, ты скоро очистишься, бросишь это дерьмо ненужное, придешь в себя и продолжишь карьеру.
Егор Крид, артист

Кратко свою поддержку Кириллу выразили и другие известные рэп-исполнители, которые запостили в свои соцсети короткие сообщения.

Бумыч — легенда.
MORGENSHTERN, артист
Boombl4, ты сильный!
Big Baby Tape, рэпер

Сам Кирилл в одном из своих последних сообщений в Telegram признался, что получил много подобных сообщений и поблагодарил всех за теплые слова. Игрок собирается возобновить карьеру в CS:GO, как только представится такая возможность.


Фото: соцсети Boombl4 и Лики Михайловой