Все знают, насколько важен для судьбы человека гороскоп, правда ведь? Положение звезд на момент рождения дарит нам определенные качества и определяет нашу судьбу. Не так давно мы проверяли, как знак зодиака влияет на успех в Dota 2, а сегодня проверили более двухсот профессиональных игроков в CS:GO. И вновь готовы поделиться своими выводами.

Гороскоп киберспортивной Dota 2: какие знаки зодиака играют лучше всего?

Овен (21 марта – 20 апреля)

Интересно, что как и в Dota 2, больше всего профессиональных игроков в Counter-Strike родилось именно в середине весны. Овнами по знаку зодиака являются dupreeh и flamie, karrigan и stanislaw, Aleksib и tabseN, pashaBiceps и многие, многие другие. Судя по всему, если вы овен, то точно добьетесь успеха либо в CS:GO, либо в Доте. Звезды не могут ошибаться!

pashaBiceps cs:go

Телец (21 апреля – 21 мая)

Среди тельцов тоже оказалось много про-геймеров, хотя с овнами им не сравниться. К тому же вынуждены предупредить, что путь к вершине может оказаться очень трудным. Только если вы будете таким же упорным, как Hobbit или kennyS, вам улыбнется киберспортивная удача.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Знак истинных чемпионов, иначе и не скажешь. Близнецами по гороскопу являются звездные поляки TaZ и NEO, великий игрок Dosia, а также FalleN, GeT_RiGhT и gla1ve. Если вы тоже, то можно смело начинать карьеру в CS:GO, и сама судьба рано или поздно приведет вас к титулу чемпиона на мэйджоре.

Рак (22 июня – 22 июля)

Не так сильно повезло ракам. Среди них тоже встречаются талантливые снайперы, такие как sh1ro или EliGE, но очень редко. Суровая статистика в сочетании с мягкой астрологией утверждают, что шансов стать про у людей этого знака зодиака намного меньше, чем у других.

sh1ro cs:go

Лев (23 июля – 21 августа)

Необычная судьба ждет львов, которые захотят добиться успеха в соревновательном CS:GO. Часто они оказываются в центре скандалов и различных драм, хотя не всегда по своей воле. Это уже проверили на себе XANTARES и smooya, flusha и kioShiMa. Непростой характер и куча инфоповодов, не связанных с игрой - это про них.  

Дева (22 августа – 23 сентября)

Напротив, у дев все идет как по маслу. Десятки титулов и миллионы заработанных призовых: рожденные под этим знаком просто купаются в деньгах! dev1ce, Xyp9x и rain на троих подняли больше пяти миллионов долларов, и это без учета зарплат и спонсорских контрактов. Быть может, следующим будете вы?

Весы (24 сентября – 23 октября)

В CS:GO игроки, рожденные осенью, всегда сохраняют хладнокровие, а также могут похвастаться шикарным аимом и великолепной реакцией. В командах они чаще всего исполняют роль AWPера. И если примера одного s1mple вам мало, то стоит сказать, что такие снайперы, как YEKINDAR или mou, тоже появились на свет под знаком весов.

Гороскоп киберспортивного CSGO какие знаки зодиака играют лучше всего

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Скорпионы обычно своенравны, но обладают очень ярким характером, который способен привлечь к себе внимание. Так же и их игра в CS:GO — почти каждый матч ZywOo или coldzera можно разбирать на хайлайты. Но добиваться спортивных результатов таким игрокам не всегда удается.

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Если вы появились на свет в этот период, то вам точно нужно попробовать отыграть люркера. Стрельцам отлично подходит данная позиция: вспомните хотя бы NAF или Perfecto, прекрасные действия от ropz и buster.Кажется, будто роль специально придумали для этого знака зодиака.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Вынуждены разочаровать всех, кто родился в это время. Среди профессиональных игроков в CS:GO очень мало козерогов, они очень редко что-то выигрывают и светятся в топе. Возможно, вы станете исключением, но мы бы все-таки советовали вам сменить дисциплину. Пока не поздно.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Игроки этого знака зодиака одарены лидерскими качествами, поэтому чаще всего занимают позицию капитана. Такие IGL, как AdreN, chopper или TACO, родились именно в этот период. Если вы водолей, стоит попробовать собрать команду вокруг своей скромной персоны.

AdreN cs:go

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Мы долго искали, чем рыбы-снайперы отличаются от других, но так и не смогли этого выяснить. Они очень разноплановые: от APEX до Magisk, от JW до somedieyoung. Главное, что звездам крайне нравится, когда рыбы играют в Counter-Strike. Попробуйте и вы!


Было бы очень интересно узнать, зашел ли этот формат вам? Стоит ли делать такие подборки по другим играм или гороскопы на каждую неделю? Пишите в комментариях!