Всем привет, дорогие читатели CQ.ru! Вот и завершился StarLadder CIS RMR 2021, который длился больше недели. На ивенте 10 сильнейших команд из региона СНГ сражались за драгоценные очки RMR, которые дают возможность принять участие в мейджоре. В сегодняшней статье мы вспомним самые лучшие моменты этого турнира. Поехали!

Квадракилл от Симпла

Оказавшись в неприятной ситуации 2в4, снайпер Natus Vincere Александр s1mple Костылев смог затащить почти проигранный раунд на Overpass благодаря безупречной игре на AWP. В итоге получаем выигранный раунд и взятый клатч 1в3. 

Клатч от Yekindar

Если смотреть на цифры, то фактически статистика латвийского киберспортсмена Марекса YEKINDAR Галинскиса на фоне неуспешных выступлений Virtus.pro значительно ухудшилась. Тем не менее на этом турнире лидер «медведей» все равно смог запомниться очень спокойным и мощным клатчем 1в3.

Эйс от jyo

На этом турнире очень мощно себя показал игрок Nemiga Gaming Рассим jyo Валиев. В матче против Akuma эстонский киберспортсмен показал, как правильно использовать AWP на Inferno. Вот так момент!

Клатч Бита

Новичок Natus Vincere Валерий B1t Ваховский точно провел один из своих лучших турниров. Менеджмент NAVI может гордиться тем, что принял правильное решение, предложив молодому украинскому таланту присоединиться к основному составу «рожденных побеждать». Вот один из мощных клатчей, который затащил Валера на этом турнире. 

Квадракилл Симлпа

MVP турнира Александр s1mple Костылев подарил зрителям еще один шикарный хайлайт. В решающем раунде на Mirage в одном из матчей против Gambit Esports Саша выдал квадракилл, о котором можно только мечтать. Отличный момент!

Клатч от Дисбэланса 

Недавно перешедший в Nemiga Gaming Артем iDISBALANSE Егоров показал, что его, возможно, зря кикнули из Team Spirit. Вот как штатный снайпер белорусской команды вытащил нереальный клатч 1в3 на Vertigo.

Триплкилл от Хоббита

Ветеран Gambit Esports Абай Hobbit Хасенов в очередной раз доказал, что возраст — это всего лишь цифры. Казахстанский киберспортсмен перевернул тяжелейшую ситуацию в свою пользу, грамотно используя таймер:

Триплкилл от Чоппера

Игрок Team Spirit Леонид chopper Вишняков подарил отличный хайлайт фанатам «драконов». Чоппер здорово прошелся по игрокам команды противников из M4a1-S, сделав триплкилл. 

Эйс от Электроника

В гранд-финальном матче против Gambit Esports игрок Natus Vincere Денис electronic Шарипов, несмотря на хорошую игру на протяжении всего ивента, довольно плохо начал на Mirage. Тем не менее в конце карты Электроник показал свою мощь, сделав шикарный эйс.

Клатч Бита

На решающей карте Inferno Бит показал поразительное чувство игры, затащив раунд в ситуацию 1в2 на песках на Inferno. Сейчас у этого игрока сумасшедший показатель процента убийств в голову. И даже в одном из самых нервных моментов для него в этом матче, Бит все равно выполнил два уверенных убийства хедшотом. Вот это уровень!

Надеемся, следующий RMR-турнир также подарит нам такое же количество ярких моментов, как и StarLadder CIS RMR 2021. Поздравляем с Natus Vincere с победой на турнире, финальный камбек был очень мощным. До новых встреч!