В League of Legends много персонажей, и у каждого есть свои уникальные скины. Чтобы получить их, вам нужно участвовать в различных событиях или донатить. Но есть и другие способы, о которых мы расскажем ниже. 

LoL

Скины в League of Legends

LoL — это многопользовательская компьютерная игра в жанре MOBA. В ней вам предстоит играть за одного из представленных персонажей. У каждого героя есть свои особенные облики — скины. Чтобы их открывать, вам предстоит участвовать в ивентах или донатить, но есть и более простой способ. Вы можете использовать мод скинченджер, о котором мы расскажем в этой статье.

LoL KDA

Что такое Скинченджер в League of Legends

Скинченджер — это сторонняя программа, которая работает на базе оригинальной игры. С ее помощью можно бесплатно менять скины ваших чемпионов, а в некоторых версиях, даже крипов и тотемов. Также стоит упомянуть, что для других игроков ваш герой будет выглядеть дефолтно. Все по-разному относятся к возможностям мода, но компания Riot Games пока не делала по нему отдельных заявлений, хотя баны уже случались.

Скинченджер в League of Legends

Устройство программы довольно простое:

  • Файл установщик, который распаковывается и встраивается в папку с игрой.
  • Пак со всеми скинами из LoL, которые есть в скаченной версии мода. Из-за чего игра будет загружаться значительно дольше. 
  • Софт, взламывающий внутреннюю защиту игры.

Где и как скачать Mod Skin LoL

Mod skin имеет множество версий и вариаций, различаются они только количеством скинов. Некоторые из них могут включать в себя даже редкие и особенные облики, которые уже невозможно получить. Также не забывайте, что использование скинченджера в ЛоЛе не особо обрадует разработчиков и может привести к бану.

Ниже мы приложим ссылку, по которой можно скачать мод. Если вы решите скачать его с другого сайта, то, на всякий случай, даем вам несколько советов по скачке:

  1. Обязательно обращайте внимание на версию мода и дату публикации.
  2. Обращайте внимание на то, какие именно скины входят в мод.
  3. Проверьте, сколько он весит, если больше 10MB, то стоит поискать другой, так как, возможно, в нем есть вирусы.
  4. Проверьте, регулярно ли обновляется мод на сайте.
  5. Перед использованием советуем проверять программу не на основном аккаунте.
  6. Внимательно читайте инструкцию к моду.
  7. Если решили использовать скинченджер ЛоЛ, то ни в коем случае не стримьте, так скорее получите бан. 

Последняя версия мода: lol skin pro

Скинченджер в League of Legends

Как использовать Скинченджер

Скинченджер — это общее название мода, у него есть множество вариаций. Использование расширения зависит от его версии и типа. Зачастую инструкция довольно простая:

  1. Загружаете программу в файл игры;
  2. Запускаете ее перед входом в клиент игры;
  3. Как обычно выбираете любимого чемпиона в начале матча;
  4. После выбора мод откроет доступные скины в своем внутреннем интерфейсе.

Скинченджер в League of Legends

К чему может привести использование Скинченджер в LoL

Скинченджер не влияет на игровой процесс и не меняет ваш внешний вид для других игроков. Поэтому можете не беспокоиться насчет жалоб от тиммейтов или противников. Также, будьте готовы, что матч станет значительно дольше грузиться, ведь игре придется в нештатном режиме подгружать скины из программы.

Настоящую проблему для вас составляет Riot Games. Так как мод изменяет лишь визуальные эффекты, то он не нарушает официальные правила компании и шанс получить блокировку уменьшается. Однако, если вы стримите или другими способами показываете своей аудитории скинченджер, то бан вам будет гарантирован.

Скинченджер в League of Legends

В Лиге так много классных скинов, что хочется примерить их все, каждый хочет приодеть своего любимого героя. Так что появление такой программы, как скинченджер, было довольно ожидаемым, но вот использовать ее или нет, решать вам. 

Другие статьи по теме:

Заглавное фото: wallpaperflare.com