Как сделать бесконечное время в CS:GO - пошаговая инструкция

Сегодня Counter Strike Global Offensive является одной из самых популярных компьютерных игр, где при желании геймер может сделать бесконечное время в CS:GO или установить прицел точку и выполнить другие настройки интерфейса. Но большинство начинающих киберспортсменов не знают, «как поставить бесконечное время в CS:GO?», поэтому этот вопрос остается актуальным.

Только сразу отметим, что сделать бесконечный раунд в CS:GO, а также настроить интерфейс под себя можно исключительно на локальном сервере. Тогда как в ММ (соревновательном) режиме либо ином варианте сервера аналогичная возможность отсутствует.

Для чего нужно устанавливать бесконечное время в CS:GO? В первую очередь, это наличие дополнительных секунд, на протяжении которых игроки в тренировочном раунде могут убивать врагов или разминировать активную взрывчатку, тем самым оттачивая свое мастерство.

Способы как сделать бесконечное время в CS:GO

Как сделать бесконечный раунд в CSGO меняем время через консоль или файл конфигурации

Иногда стандартного времени недостаточно, особенно в моменты, когда на локальном сервере Counter Strike Global одновременно играет довольно большое количество людей. Однако с помощью простых манипуляций можно решить практически любую задачу. Например, изменить время раунда в CS:GO. Это можно сделать через консоль онлайн шутера или корневой файл конфигураций.

Через консоль

Отвечая на волнующие многих неопытных геймеров вопросы: «как сделать бесконечный раунд в CS:GO?» или «как поставить свое время в CS:GO?», нужно просто открыть консоль и ввести «mp_roundtime180». Где число – отображает время в секундах, на протяжении которого будет длиться каждый их подобных раундов.

Как сделать бесконечный раунд в CSGO меняем время через консоль или файл конфигурации

Чтобы сделать бесконечное время раунда в CS:GO следует в консольную строку ввести команду «mp_roundtime 999999». Если вы играете в CS:GO на карте с заложниками, то эта команда не увеличит время поединка. Для этого понадобиться иной код – «mp_roundtime_hostage 99999».

Некоторые геймеры утверждают, что у них не получается изменить время в CS:GO. В подобных случаях можно попробовать прописать «mp_roundtime_defuse 5» (где число 5 обозначает время на поединок в минутах). Но после этого необходимо прописать еще одну команду – «mp_restartgame 1». Она перезагружает созданный раунд вместе с новыми настройками продолжительности игры и автоматически их активирует.

Через корневой файл конфигурации

Как правило, первый способ, как сделать бесконечный раунд в CS:GO через консоль работает безотказно. Однако существует и другой метод, как поставить бесконечное время в CS:GO. Правда, он требует определенных навыков пользования ПК и занимает чуть больше времени.

Для этого нужно открыть файл конфигурации «gamemode_competitive.cfg», который расположен по адресу –C:\Program Files (x86)\Counter-Strike Global Offensive\csgo\cfg\. Затем его необходимо открыть и найти надписи: « mp_roundtime2» и «mp_roundtime_hostage 2». Эти цифры указаны по умолчанию и устанавливают длительность раунда в минутах.

Как сделать бесконечный раунд в CSGO меняем время через консоль или файл конфигурации

Следовательно, изменить время раунда в CS:GO можно внесением другой величины. К примеру, значение 15 в конце команды – будет означать 15 минут времени на один раунд. Только после запуска игры вы обязательно должны через консоль прописать команду «sv_cheats 1», иначе даже бинды, которые были вписаны в файл конфигурации CS:GO работать не будут. Также помните о том, что при активной этой команде у вас не «работают» достижения.

Другие команды для настройки времени в CS:GO

В заключение мы перечислим дополнительные команды для настройки времени в CS:GO, которые помогут сделать игровой процесс несколько интереснее (все они измеряются в секундах):

  • «mp_freezetime» – отвечает за время передвижение в начале поединка.
  • «mp_buytime» – регулирует время на покупку оружия и снаряжения в онлайн магазине.
  • «mp_timelimit» – устанавливает время на смену игровой карты.
  • «mp_c4time» – определяет время на взрыв установленной бомбы (по умолчанию заявлено 35 секунд).

Как видите все легко и просто. Используя эти команды, вы легко сможете сделать бесконечное время в CS:GO или выполнить любые другие настройки раунда. Только не забывайте, что выполнить это можно исключительно при игре против ботов – на локальном сервере. Удачных вам тренировок и крупных побед!