Совсем недавно вышло в свет новое дополнение "Некроситет". В целом, нам показали достаточно интересные колоды и карты с новыми эффектами. Но сейчас, когда мета устаканилась и поиск игры в рейтинге не приносит особого удовольствия, близы преподнесли, не побоюсь этого слова, анонс анонса! Простите за тавтологию, но это так. И прямо сейчас мы будем искать подсказки и предлагать свои варианты. Заодно расскажем, как получить халявные паки "Некроситета" за просмотр.


Общая информация

22 октября в 18:00 по Москве, директор игры Бенджамин Ли начнёт презентацию осенних новинок в нашей любимой ККИ Hearthstone. Трансляции пройдут на твиче и ютубе, на которых и будут сделаны важные анонсы. Гостями на трансляции будут дизайнеры игры Пэт Нэйгл, Джон Макинтайр и Джон Ян. Вместе с ведущим Брайаном Киблером они будут обсуждать новинки сезона во всех подробностях. И если вы хотите бесплатно получить один комплект карт дополнения "Некроситет", то вам стоит уделить всего лишь 15 минут трансляции. А если вы в сумме посмотрите 30 минут, то два пака вам обеспечено! Ну как тут устоять, верно?

Чтобы получить подарки, вам потребуется произвести некоторые манипуляции с учётными записями твича и баттл нета. Строго следуем инструкции и ждём анонса:

  • Первый шаг - регистрация или авторизация на Твиче
  • Заходим в настройки через учётную запись в правом верхнем углу экрана
  • Выбираем вкладку Подключения (Connections)
  • Находим раздел Battle.net, выбираем регион, жмём кнопку подключиться и следуем дальнейшим указанием.
  • Не забудьте удостовериться, что вы объединяете нужные вам учетные записи. А то захотите получить подарки на один аккаунт, а прилетит на другой.

Дополнение с новыми картами

Осенние новинки в Hearthstone

По вступительному ролику, некоторые пользователи, в том числе и мы, склоняемся ко мнению, что новое дополнение, это Ярмарка Новолуния. В World of Warcraft это ежемесячное событие, позволяющее игрокам выполнить парочку интересных квестов, выбить редкий лут с мобов. Символ ярмарки - глаз Нзота, древнего бога, а место проведения Остров Новолуния. Само местоположение острова неизвестно, ведь на мировой карте его нет. И прибыв туда, вы не заметите ничего необычного. Покуда вы не умрете с чьей-нибудь помощью. И вот тогда, вы сможете заметить достаточно большое количество призраков, чьё происхождение окутано мраком. Так что новое дополнение, которое только в середине декабря выйдет, будет не таким уж и жизнерадостным, как кажется на первый взгляд.

Новый игровой режим

Вот здесь совсем трудно. Единственное, что приходит на ум, это игра 2х2. Но нам в это слабо верится. Слишком уж много чего нужно добавлять или создавать с нуля. Или же близзарды взяли за идею PvE потасовку, где вы с рандомным коллегой, управляя своими персонажами (жрец и шаман) пытаетесь убить обезумевшего Нефариана. Осенние новинки в HearthstoneВ первый раз такие правила потасовки появились в 2016 году. И может быть сейчас разработчики сделали нам большое количество боссов, которые будут усложняться от уровня к уровню, а в лобби будет не 2 игрока, а 8, как на полях сражений. Где побеждают две последние двойки игроков, или же те, кто смогли нанести самое большое количество урона.


Таким образом, завтра нас ждёт интересный вечер с директором и дизайнерами Hearthstone, где мы все и узнаем. А как вы думаете, что будет в новом режиме и какое дополнение увидит свет в декабре? Пишите свои комментарии, а мы обязательно их прочитаем!


Миллионеры из новых и неизвестных дисциплин. Кто они?

Исчезнувшие. Киберспортивные команды СНГ, которые прекратили своё существование